Красиво жить не запретишь)))
Внукам наследство;)
Насмартфонил
Вид для печати
Красиво жить не запретишь)))
Внукам наследство;)
Насмартфонил
mohov_a, ну все менять не буду это 100%. а вот на середки вполне допустимо, что положу. поточней бы с производителем этого чуда?
Маше ин Раша во всех электро магах страны))) я сам не верил пока в домашке не послушал в мою тему загляни...
mohov_a, я про то, что есть разные производители и в Раше. вон пвс пиляют, а там хз что ща состав. кг вобще в чайнк производят
Согласен. Я в проверенном магазине у знакомого беру, есть и подешевле, но куда уже экономить. Кг бывает по ТУ и госту, на вид отличаются сильно, ТУ-шный кг-16 как ГОСТовский кг-10))) ну и цена разная.
А где гарантия что чернов или дакс чистая медь(дакс в России давненько шлепают на одном заводе с Арт саундом)
а я б еще и в шкаф чо нить запили, раз форум то звуковой :D
п.с.: у меня КГ ваще без маркировки, но в штыревые наконечники залезает строго по размеру!
Тебе же написали: мастер ещё не всё доделал))))))
---------- Сообщение добавлено 13.01.2014 в 00:02 ----------
На бухте, откуда отматывается провод, должна быть картонная бирочка, привязанная коричневой верёвкой типа "шпагат", с указанием Российского завода-производителя и ГОСТа, по которому сделан провод. Если картонки нет - лучше не брать. Если написан не ГОСТ, а ТУ, то тоже лучше не брать.