Репутация: 378145

Саб у Сашки 15й, говорю же слушали не настраивая, так на глаз подкрутил и все, сиденье время не было снимать...
---------- Сообщение добавлено 19.05.2016 в 23:07 ----------
Такая же хрень послушав Мультибит уже к компрессии не хочется.....Кстати скок сейчас стоит Мультибитный проц???
Репутация: 1294044
Репутация: 66103 Женя, парни мож не в курсе, но мультибитный проц на 8 каналов(который все равно хуже денона по звуку) будет стоить как твоя машина.
И еще похоже
парни просто не теме, что и как делается.
Откуда в деноне или кларе возьмиутся 4 ДАКа? Но блин, где логика у вас?
Два ДАКа, на ближний задержка. А дальше рули как сможешь.
Да , не просто, но мне хватало и без машины времени звука, в сравнении с любыми процами, которые слышал. Ни от одного не поплыл.
Так что Женя, путь трудный, но верный. Поможем, копи денег
Репутация: 259632
Репутация: 2247092 
Парни может и не в курсе, а я в курсе.
Ну вот как то ущербно получается. Зато дешевле чем четыре))
Вот это в точку. Я перед продажей слушал свой Z1 через твикнутый мистери на колонки от музыкального центра.... не заметил как несколько часов пролетело. Но все равно продал. Где вы все были раньше? Риторический вопрос
Социальные закладки