Если не секрет, что за усилители от Ural? Погуглил, информации по ним не нашелЦитата:
Усилители на фронт - пока нет, но надеюсь подоспеют три 4х канальника от URAL
Вид для печати
Если не секрет, что за усилители от Ural? Погуглил, информации по ним не нашелЦитата:
Усилители на фронт - пока нет, но надеюсь подоспеют три 4х канальника от URAL
Пищалки старался распределить по всей двери, чтобы расширить диапозон прослушивания с открытыми дверьми, еще две пищи будут установлены на каждую из стоек у лобового стекла, скорее всего почти в самом верху, чтобы хоть немного вытащить высокие к верху.
---------- Сообщение добавлено 19.05.2014 в 10:15 ----------
Усилители обещали в мае. Но как всегда, все у нас задерживается, но думаю до июля они появятся на нашем рынке.
Блин,прикольно:snowball:
Реза нема... на 148.5 усь один ушел в защиту и не вернулся. С одним киксом и новым коробом рез совсем мал... Затем 3ий короб за пару дней. Вложение 583200Мост из дд м3б 146.5 - защита-защита-защита!!! Причина так и не была найдена...прощай Пенза...сижу - бухаю. Проблему по логике вроде как вычислил.
Вот и прошли этапы EMMA в городах Тула и Липецк! Прошли очень удачно! По три номинации на каждый город - в итоге два Первых, два Вторых и одно Третье место.
По пути в Тулу, заскочили за новым моноблоком для сабов в Тамбов. По приезду в Тулу на площадку(в 6:30) сразу стал устанавливать на заранее подготовленное место.
Первые замеры и усь в защите дважды, запредельный ход динамиков стало причиной. Но взятый с собой дополнительный порт сделал свое дело, убираем один саб и ставим порт. Замер - 148.5, немного поигравшись с салоном и результат 149.2.
Решил так и оставить, так как времени оставалось очень мало до судейства.
Официальный замер на эммовском треке - 149.4 и первое место в своем классе(любитель багажник без ограничений)!!! Остался очень довольным резом!
ESQL - второе место! Качество звука - третье место!
В Липецке рез немного упал, из-за погоды скорее всего, половину дня шел дождь.
ESPL - 149.0 и опять первое место! А так же качество звука - второе место!
Видео замера в Туле http://youtu.be/k_3yhOTstfQ
---------- Сообщение добавлено 15.06.2014 в 19:32 ----------
Видео замера в Липецке http://youtu.be/YZH39FhoqO8.
URAL Sound TEAM из г. Камышин посетил г.Серпухов!
В итоге:
В качестве звука(класс "Эксперт 6000") - 3 место, уступил товарищу по команде со своего города.
В ESPL любитель багажник без ограничений - 1 место, максимум балов за инсталляцию и результаты с открытыми дверьми - 149.2дб, а так же с открытыми 146.7дб не оставили шансы соперникам!
В классе ESQL(класс на качество звука, которое ценится на расстояние от машины не более 10метров) - 2 место! Среди 13 участников не думал что войду в тройку, т.к. конкуренты очень серьезные. И после опубликования результатов - был огорчен! От первого места отделяло 0.8балла. За разболтанный коробок(не закрепленый) сняли 2 балла. А могло бы ведь 1ое место!!!
Буду исправлять ошибки, повышать результат!
URAL ТЕМА!!!!!!))Вложение 621968Вложение 621970Вложение 621972Вложение 621974
Видео замера - http://youtu.be/FV4i4tmHfAI
Прошел этап в г.Курск - 23.04.2014г. в формате EMMA!!!
И снова в копилку URAL TEAM еще три кубка.
2 место в классе Эксперт 6000(качество звучания), уступив товарищу по команде из своего города.
2 место в классе ESQL (качество звучания на расстоянии от машины), уступил опять же товарищам своего города,
которые готовили Car на Kicx(Пиратский корабль - Додж Рэм).
1 место в классе ESPL багажник без ограничений с результатами - 150.2дб с закрытыми дверьми и 149.3 с открытыми!!!
Все на тех же компонентах!
Вот и прошел финал EMMA-Россия.
На компонентах URAL!!! И самое главное - сабовое звено из 5ти сабвуферов AS - D12.3 общей стоимостью 2650*5=13250р.
Результаты финального замера при закрытых дверях - 150.14дб, при открытых дверях - 150.2дб. С открытыми сам не понял что случилось, дома на пристрелке 150.6дб было, а разница относительно открытых - всегда было не менее 1дб.
Что в итоге мне принесло лишь 2ое место, отделяло от первого места всего то ничего - 0.5 балла(У которого в системы было 2е 18хи, что за фирма, так и не посмотрел, так как был немного в шоке от усилителей, а это две МАЗАФАКИ от Hertz, это против моего - то DC 5K) Так же среди конкурентов были системы такие как - 18ха от прайд или сандаун, точно не помню, так как опять взгляд пал на другое, а это два дафа 7000(система с третьим результатом)!!! И 4 место досталось не только моему конкуренту, но уже и другу, с которым познакомился еще в начале сезона - это Андрей Юрьев с Kicx PRO Power 381D+SA NS1. Очень рад был увидеть его в финале! Побольше бы таких конкурентов, которые становятся друзьями. На протяжении всего сезона я помогал ему, а он мне! Спасибо тебе Андрюх огромное! Уверен ты это прочитаешь!
В итоге за сезон EMMA 2014 - 12 кубков(какие можно прочесть постами выше).
Ну и самое главное - ВИЦЕ-Чемпион России в классе любитель багажник без ограничений!!!
Спасибо огромное компании URAL за предоставленное железо(в особенности ака - Dencat)! Надеюсь не подкачал в этом сезоне(в ЕММА).
P.S. Ни один саб не умер за весь сезон!!!
Вложение 642216Вложение 642218Вложение 642220Вложение 642222
http://youtu.be/rUDrfIu2M2E
http://youtu.be/LpLtBEPOjgY
На прошлых выходных прошли областные соревнования от команды Автозвук34 в г.Котово. Дисциплины - BassRace(Взятое из DB Drag) и ESQL(Взятое из EMMA).
ESQL судили - судьи из приверженцев SQ. Один из трех судьев - Чемпион России 2013г. в своем классе в формате EMMA. В итоге - заслуженное 2ое место из 10 участников в данной дисциплине.
В BassRace была ожесточенная борьба в моем классе, 6 замеров и ПЕРВОЕ место в классе 139.9 Дб.Вложение 644970Вложение 644972Вложение 644974Вложение 644976
Последний этап посещенный в 2014году - не прошел бесследно!
Это был финал соревнований от АВТОЗВУК 34!
Участников было не менее 60ти!
1)В завершении сезона решили опробовать новую дисциплину SPL Шоу
Класс SPL Шоу 4 (максимальное количество сабвуферов 4шт 10ки или 2 шт 12ки все оборудование должно находиться в зоне багажника, по питанию ограничений нет)
Класс SPL Шоу Без ограничений (максимальное количество сабвуферов без ограничений , оборудование должно находиться не дальше средней стойки автомобиля, по питанию ограничений нет )
Предварительная регистрация обязательна!
2)Дисциплина SQL
Оценивается качество звука громких систем на расстоянии 5 м от автомобиля . Судейская бригада прослушивает два трека с тестового диска и третий трек участник выбирает сам (это должен быть трек максимально раскрывающий систему участника ) . Оценивается весь диапазон частот.
3)Уже хорошо знакомый всем формат соревнований Bass Race, неофициальный этап, парные замеры на выбывание.
Будет 3 класса по правилам Bass Race
-до 119.9Дб
120-129.9Дб
130-139.9Дб
Правила Bass Race.
На финал приехали гости из Волжского, Волгограда, Саратова и др. городов.
Классы для меня были -
130-139.9Дб, трижды показав 139.9, но в финальном замере со второй попытки все же 139.8дб и результат - второе место!
SQL - второе место по качеству и наивысший результат дня среди всех участников, замер с открытыми дверьми, на 24м треке ЭММА - 147,9дб.
Класс SPL Шоу Без ограничений - тут борьба была не на шутку! В моем классе были системы до средней стойки, но все же третий результат. Побороться можно было за первое место, но данный вид соревнования проходил в самом начале, поэтому не рискнул уложить железо!
Вложение 655146Вложение 655144
http://youtu.be/58sKHfGTR6I
Подводим Итоги 2014г.
Ваз 2111 - URAL Sound Team из Камышина посетила 7 этапов.
Тула, Липецк, Курск, Серпухов, Белгород, Камышин, Котово.
Из 20ти возможных подиумов поднялся 17 раз на пьедистал!
В итоге: Три Третьих места, Девять Вторых мест и Пять Первых мест!
Вице-Чемпион России в классе "Любитель багажник без ограничений" по версии EMMA.
Максимальные результаты на 24м треке EMMA: с закрытыми дверьми - 150.2дб, с открытыми дверьми - 150.2дб!
Состав системы:
АКБ - Exide ek700(под капотом) + Stinger 2150(в багажнике)
ГУ - Alpine CDA-117ri
Фронтальная акустика - Ural АК-74.С - 4 пары + Ural АК-47.С - 4 пары
Усилители на фронт - 2 * Ural AK 4.90
Сабовое звено - 5 * Ural AS-D12.3 + DC Audio 5.0k
Выражаю огромное спасибо Сотрудникам Ural. Отдельное спасибо Денису! За предоставленное железо и за то что верили в меня! Надеюсь я оправдал их ожидания.
Вложение 655290
И еще кубок в копилку URAL Sound Team!!! Этап проходил 26.10.2014г. в г.Саратов, в формате RBR. Итог - 3 место!!! Что дает право попасть на финал RBR Вложение 668808Вложение 668810Вложение 668812Вложение 668814Вложение 668816Вложение 668818Вложение 668826
Объективный тест Ural vs Magnum
http://www.youtube.com/watch?v=D_PBekpzyn8 - Урал vs Магнум часть 1
http://www.youtube.com/watch?v=tNQltVrgs0Y - Урал vs Магнум часть 2
http://www.youtube.com/watch?v=2jzvYFYGWZM - Урал vs Магнум часть 3
http://www.youtube.com/watch?v=UfpETY7e6_0 - Урал vs Магнум часть 4