-
Re: ('.') 21124 Jaff.
из комлектующих, я делал так: от замка зажигания брал "+" и вешал его на реле(реле включалось черз 3 сек), реле питалось от штатной проводки освещения приборки, на Царицынском рынке купил приблуду, которая плавно включает всё это дело, как называется не знаю, но пришёл туда, где этого много, и объяснил на пальцах! Итог, включаем зажигание, заводим двигатель, и как раз плавно включается приборка! Реле по времени ожидания есть разные!
-
Re: ('.') 21124 Jaff.
-
Re: ('.') 21124 Jaff.
Тонировку сколько процентов делал...?
-
Re: ('.') 21124 Jaff.
-
Re: ('.') 21124 Jaff.
После тонировки сильно бликует..?
-
Re: ('.') 21124 Jaff.
машина тонированна - бликов нет.
-
Re: ('.') 21124 Jaff.
супер, это как раз то, что хотел сделать я, но я не полоски диодные вставлял, а диоды цокольные и у меня не так ярко вышло, поэтому решил не тонировать(
вот думаю, может переделать, как у тебя....
а по поводу выставления стрелок- этот совет с кнопкой тока под твою приборку или для всех VDO?
-
Re: ('.') 21124 Jaff.
Привет, знаю что моя так выставляется... о других не вкурсе. Принцип работает - если есть диагностика приборов (они пробегают всю шкалу и встают на место) то пользоваться диагностикой.
-
Re: ('.') 21124 Jaff.
-
Re: ('.') 21124 Jaff.
И прикупил для регулировки усилий тормозной системы винтовой регулятор Wilwood
http://i047.radikal.ru/0903/65/84cf0db0c28f.jpg
Тормоза теперь в полном комплекте прома 15", ЗДТ вентилируемые 14", винтовой регулятор Wilwood и колодки Ferodo DS2500. Осталось установить;)
Очень огорчил Dima888 сообщив что мои двери не будут готовы к 4 апреля:((( в качество не поеду участвовать, зато готов мой ящик 100 литров ФИ под JL Аудио - буду участвовать в количестве!
Прикупил по случаю пару мидбасов Magnat Classic 216 :) буду их мучать ВГА 1600.2