разводка на две стороны с родными 90л.с. Не интересна:). Да и не нравится мне положение второй трубы при наличии штатной буксировочной петли сзади справо. Поддомкратить машину можно, использую домкрат "ромб". Он не упирается в порог как штатный.
Вид для печати
Жень, красивое авто, подскажи где такой лючок бензобака заказывал, и почем?
Жень, красивое авто, подскажи где такой лючок бензобака заказывал, и почем?
Сдается мне от мотоцикла)))
MaikG3, не, у него не от мото, он заказывал. Но можно и от мото.А если быстро бегать, то даже бесплатно :)
А эт идея:)! Иль от ижака впеньдюрить себе:):):)
Привет. нет - оставлю как есть. С поляризацией мне что то не понравилось...
Вложение 31448
Вложение 31449
ети мать... только сегодня увидел эту тему, прочитал "от корки до корки" все 77 страниц на одном дыхании. бессонная ночь, галлоны кофе, пойду спать (в обед ехать по делам).
на автоэкзотике не обратил внимания (да оно и понятно, машин море, да и только первые пару дней на тачки смотрел, а потом с людьми общался).
машинка радует. если на какомнить мероприятии пересечемся - встану рядом и буду зырить что да как :)
Женек........добавь фоток в свой альбом.....будет хоть с чем сравнить....что был и что стало!!!
Так сказать целевой подъем) пример от чего к чему стремиться!!!!!!!
Хороша машинка!!!!
Наконец руки дошли до фотоальбомов :)
Очень многим лень листать страницы форума - предлагаю позырить картинки
http://magnitola.org/members/303-albums.html
Посмотрел, почитал... Просто молодчина!!! Респект! Абсолютно искренне говорю, очень приятно смотреть на подобные работы!!!
:m_yes:
Я тож за низкий и гладкий:sisge:
Евгений, а не на ВАЗ.ЕЕ ли мы с Вами сидим? )))))
пролистал темку твою.... ща полезу в альбомы погляжу!!!
п.с. итак уже понятно что твоя система заслуживает быть лучшей!!!! молодчина!
И на ваз ее и на лада сс - мне интересно наблюдать за правильными вазами :). Почет и уважение тебе за терпение отечественного автомобиля и его правильный тюнинг.
Женя!!! мой голос за тебя........он потерялся где-то в 35-45 голосах)))))
Удачи и терпения!!!!!
Жень привет неугомонный!
Хочу предостеречь тебя и парней от конфуза с пропкой Спарко.
Прими из моего личного опыта. Если у тебя горловина с замочной скважиной, быть беде. Станет вода поступать в высокооктановое топливо.
Ставил я таких две на авто в экстремально почти горизонтальном положении. Машина Бьюик Сенчури Люксус 1976 года. Лобзик не поднимался, до последнего патрона уговаривал заказчика не глумиться, а он мне СПАРКО! Хиг квалити продукт для гонок! Красива! Хочу! Ставь две! Поставил, сполоснули водой машину в боксе, думаю дай открою посмотрю герметичность. Баааа!!!, течёт ####! и хитро так, через скважину замочную, под пластмаски с резинками и прям в бак. Заказчик в гневе обратно в самое что нинаесть официальное представительство Спарко. Построил продаванов в ряд, чё за фигня объясните? Спарко! 150 долларав за каждую вам заплатил и течка? Угрожать стал анальным применением продукции. Дрожат молодые продаваны, не охота им такого секса на рабочем месте. И только пожилой опытный манагер нашёлся. Вежливо отвечает: Уважаемый покупан, вся продукция Спарко амологирована согласно технических регламентов WRS ралли. Вот в этом документе, написано, что система заправки топливом гончих машин должна быть оборудована клапаном исключающим розлив топлива при перевороте, та же система обеспечивает дренаж паров топлива и защищает бак от воды и грязи. Можем подогнать такую систему, только на заказ два месяца и стоит как чугунный мост. У вас какой марки гоночная машина? А то что вы приобрели, всего лишь стильная крышка на всю сложную и надёжную систему заправки топлива WRS…
Чешет репу заказчик. Чё делать то? Крылья Бьюика прорезаны, авто в идеале в заводской краске (1976 г. выпуска, всего сошло с конвейера около 1100 штук – перекрашивать Грех) Трубопроводы в багажнике смонтированы, сверху музыка, фальши фанерные кожей как у Путина на кресле перетянуты. Зверев тогда ещё губы не красил, не впарить ему эти стильные интимные игрушки Спарко???
Нашли выход в Аптеке. Купили две пробки от флаконов из «рыжей резины» Как раз по размеру горловины оказались. Одно не удобно, заказчику метров за сто перед заправкой в кустах сначала открывает лючки, вынимает резиновые пробки и только потом под завистливыми взглядами владельцев серийного автопрома, открывает Спарко и заливает бензин с любой стороны. Я это всё к чему?! Я не против Спарко, Аптек, и Секс-Шопов! Только продукцию надо применять по месту и назначению, а это приходит с опытом, как у того пожилого манагера из СПАРКО.
приятно было прочесть... содержательно и с юмором...:thank_you2:
У меня спарко стоит вертикально. Законы физики не отменить. Воды нет.
Женечка конечно когда стоИт вертикально оно многим лучше!
Я б на твоём месте всё-таки пропку проверил. Положи её ровно на стол и пипеткой из Аптеки капни в замочную скважину раствор Ферри в воде (Ферри ПАВ содержит, каг в «бескантактной мойке»). Может в спаркО за столько лет чё поменялось, технический прогресс ведь тоже не отменялсо? По результатам можно сделать вывод о капиллярном движении жидкости по личине замка во время длинного дождя и стОит ли предохраняться на мойке от таджиков с аппаратами высокого давления или нет?! Миграционный закон тоже не отменить.
За проделанную работу в авто снимаю шляпу!
респект за АГ)
я у них уже около 15 комплектов брал)
jaff, как говорится респект тебе и уважуха.
Давно наблюдаю за твоим чудом креативно-инжинерной мысли и удивляюсь тому, как получается невозможное. Ты на встречах 2112 бываешь, там скоро сотая юбилейная будет! Часто, глядя на свою машину, опускаются руки с мыслями о том, что проще ино взять. Но читая твою тему, появляется вера в автотаз и собственные силы, а главное желание что-то делать со своим конем. Оч хочется посмотреть на твой аппарат вживую, потргоать, поспрашивать как сделано, а главное хочу услышать твой совет по музыке - не знаю с чего начать, поможешь определиться??
Поростите за ОФФ. Всю свою автожизнь ездил на иномарках. Сейчас, в связи с некоторыми обстоятельствами езжу на 2112. Поразбирал недавно её чуть-чуть на сервисах поремонтировал... Понял одну вещь: для того, чтобы довести эту машину до уровня иномарки надо заменить в ней пять деталей:кузов, салон, подвеску, двигатель и коробку передач:)
Думаете сгнила машина? Развалился таз? НЕТ! Я готовлюсь всех победить :)
http://s02.radikal.ru/i175/1004/73/611f08d07c75.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/1004/27/0c010e1df4fb.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1004/17/ba313b030b77.jpg
http://i072.radikal.ru/1004/ee/4c267b5ac014.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/1004/87/a7ca981882da.jpg
Вот такие штучки всем советую... что бы суровый судья придраться ни к чему не мог :)
Brax.ru
Респект:good3:
жууть 2 красных провода на один динамик ;)
чо термоусадку черную не продают больше, Женя?
И мыльные фото сделаны чтоб судья только догадаться мог, что там ...
мыльные фото что бы другие секреты не разглядел никто! :) Красная термоусадка запутать всех . С другой стороны она чёрная :)
У него зажимы, а не лопатки, там Литол не канает
т.е. лопатки "позолоченные" в двери подвержены коррозии, а зажимы нет?
а если подойти дотошно - я вот лично зажимов на фотках и способа соединения вообще не вижу..
Вредный совет потому и вредный, что от вредин всяких аккредитованных для судейства и стремных вопрософ спаседд, особенно на финале ;)...
лучше пребздеть чем недобздеть, героизм летчегофф ф топку.
Зажимы на другой фотке. Вам я ее не покажу.
а чё, баллы снимают если не заизолировал контакты у динов?
Вован, не как ты судьёй собираещься))))
Я на всякий случай и подпружиненые зажимы литолом забил)
Если это + силы незаизолирован, то ещё как снимут аж до нуля;) А акустику так датошно не надо, главное чтоб защита от коррозии была в местах подверженных ей.