У меня полка одна сплошная дыра
Но играет же ?
Полочка встала на своё место...Пойду ща примеряю![]()
Вложение 907298
Чуть внатяг, но защёлкнулись даже пистоны, крепящие полку под спинкой...
Вложение 907302
Вложение 907304
Пока не встают на место боковые обшивки стоек...
Из-за чего всё и мутилось
Надеюсь, чуть доработав напильником, и эта проблема решится
Теперь можно пилить дырки под дины...сращивать и облагораживать полку
Теперь несколько вопросов...
1.Сабики хочу прикручивать снизу к полке. От этого зависит какого диаметра отверстия делать в полках-меньший в верхней и больший в нижней. Есть ли смысл и будет ли лучше??
2.Врхняя фанерка к нижней, через слой клея, будет стягиваться саморезами.
Куда втыкать усовые гайки для стяжки полки к металлу, в верхнем слое или в нижнем??
Вложения посыпались
Для звука оба варика хороши, в зависимости от реализации. Смотри сам по компоновке - дин, прикрученный снизу будет хавать больше места в багажнике. А если пытаться его прикручивать сверху, то будет неудобно крутить дальние винты и есть риск, что из-за наклона стекла дины просто не войдут в отверстие. И, кстати, сам процесс прикручивания динов снизу к полке в одно рыло выглядит не очень-то удобным
Смысла нет и лучше не будет. Будет также.
В нижем слое делаешь гайки, а в вернем над ними небольшую выборку сверлом Форстнера (или как там его). Это если винты длинные, если не длинные то утапливаешь забивную гайку в нижний слой на 3мм и всё - можно склеивать.
kruizo, Я бы гайки в верхний слой делал бы !
У меня так пару гаек провернулось когда закручивал.... Пришлось переделывать и саморезы дополнительно для удержания гаек вкрутить )
Тут просто зависит как отделываться полка будет.... Я натягивал на родной остав полки карпет (сейчас буду переделывать на покрасивее материал) и одевал на место, карпет натянулся на выступающую фанерную полку и все стало красиво и аккуратно. Потом просто дырки под сабы вырезал и в колодцах по кругу на точки циакрина его крепил в натяг.
Социальные закладки