Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Да я хоть пол двери раскурочу! Т.е. "труба" это не есть хорошо, я так понимаю?
Процесс медленно, но движется. Сделал более жесткое крепление динамика к двери, этакий фундамент. Разница с обычным проставочным кольцом очень заметна, дверь стала меньше гулять, когда давишь руками, но середина по прежнему гуляет сама по себе.
Вот такие страшненькие колечки) Использовал фанеру 18мм
Как бы мне не хотелось все и сразу, только засмолить всю дверь до наступления холодов не выйдет, слишком мало свободного времени
Нет, не показалось, на саморезах. Отталкивался от того, что динамик позже переедет в другое кольцо, с выносом, а там уже по уму, на болты. Здесь как временное решение. Или все равно стоит поставить на винты? Опять же, на 4 или все 8?
Понял, тогда добавлю крепежа
Господа, подскажите пожалуйста, в будущем хочу отказаться от своего огромного саба. Есть мысли о стелсе, так же существует вариант фришки, но его я как-то не рассматривал. Сам вопрос то в чем, стелс литров на 20-30 в крыле или фришка в задней полке? Кто что посоветует? Можно с конкретными примерами динамиков, потому что мой пионер так и уйдет вместе с этим огромным ящиком в никуда, будем считать что есть только усилитель, Blau 250, но и его можно заменить, не принципиально.
Социальные закладки