Inna, очень хорошо, умница. Но вибра, виброй а шумка нужна...
Inna, очень хорошо, умница. Но вибра, виброй а шумка нужна...
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Объясни почему неверный и чем стекломат стал лучше дерева?
Ломаться то не должно но техника есть техника и от поломки ни кто не застрахован. То что все сделано нормально ни кто не спорит а если комуто так показалось прошу прощения, девочка очень старается только респект не хотел обидеть.
тихон707, лучше металллл туда,,но так как с ним мне возиться в падлу,,то лучше стекломат,,,и полиэфирка,,,а запах,,,,
TREK, ну если только запах, то да, тогда сразу на момент переходить
На этот раз вырвала я своего брата из его, как обычно многочисленных дел, они же бухаловки, они же тусовки, они же сходки и т.д. Ну так вот помочь же мне кто-то должен был в столь нелегком дельце.........Решила в этот раз подиумы под пищалочки сделать прям под ПИСК моды)
Скажу сразу полиэфирка это ух......
Так же отдельное спасибоуууууу хотелось высказать M!X он же Миха, за новенькие пищалочки, ибо еслиб он не удружил мне их фиг бы я наверно, когда заморочилась подиумами)
С чего же все началось....а началось все с того, что надо было вырезать колечки из фанеры...
Нормальные такие колечечки вообщем получились)
Затем надо было закрепить данные колечечГГГиии на стойкаххх....что собсна мы и сделали с помощью той самой штуки, которая похожа на моделин
Социальные закладки