Ясный перец что не на Жигули будут интегрировать в ШГУ допустройства ))
Вид для печати
Я имел в виду, что если приедешь на Опеле, то будет одна цена, а если на Кайенне - то другая, даже если трудоемкость работ будет примерно одинаковая.
Дела идут к концу, сегодня все примеряли!
Вложение 965024
Вложение 965030
Бивисы С-50 будут работать в ПАСе,
Вложение 965026
Ну и как всегда, точнее куда же без него, небольшой фон или точнее шум в левом ширике, причем фон ловит именно акустический кабель.. Меня ждет большой геморой в ловле этого фона..
Система запустилась, несколько был удивлен, от связки штатка+триома не ждал не чего хорошего, но был не прав в своих суждениях и это не может не радовать. Потенциал системы слышно! Надеюсь на следующей недели триома будет затвикана и вот тогда!!!
vladan-ODR, бивисы? Я почему-то был уверен что будет классическая двухполоска:)
Классика давно уже не интересует! Только ШП динамик! Бивис потому что в таких размерах я пока не нашел того что сможет играть лучше их.
Проблема фона в левом ширике была найдена и устранена. Что то фонило в левой центральной стойки и в заднем коробе где диван. Ну и да бы больше даже не вспоминать и не возвращаться к проблеме, решил кабель убрать в экран!
Вложение 966044