ДЕД, просто всю мою радость взял о об..ос..ца..л =(
Кстати, какое мнение о проводах "pride"? Там медь настоящая! Очень они мягкие сами по себе! Да и цена вменяемая очень!
На миды - 4кв, на сч- 2,5, на вч - 1,5...
Вид для печати
ДЕД, просто всю мою радость взял о об..ос..ца..л =(
Кстати, какое мнение о проводах "pride"? Там медь настоящая! Очень они мягкие сами по себе! Да и цена вменяемая очень!
На миды - 4кв, на сч- 2,5, на вч - 1,5...
А зачем еще одна помимо штатной?
Ну нет конечно. В удобстве укладки да, будет. Может еще и в сроке службы изоляции.
Под сиденье если уместишь - почему нет? Сэкономишь на длине всех проводов. Главное сделать защиту от воды с ног задних пассажиров.
Почему неудобно? Сиденье снимаешь и вперед ж)
---------- Сообщение добавлено 15.10.2016 в 17:24 ----------
Да нормальные провода. Тоже рассматривал, как вариант. Урал просто оказались дешевле, да изоляция поприкольнее - их и взял.
Coma White, с телефона не цитирует, поэтому отвечу в разнобой.
Родную боковину в пленку и на полку. Заменную порежу как мне надо, чтобы получить максимальный объем из минимального места
Канарэ - довольно жесткий кабель. По жесткости примерно такой же, как пвс без белой изоляции.
Под сиденьем все влезет без проблем - места валом! Правда придется резать штатый ковер, но это не беда =) защита от влаги - хз, усилки будут выше уровня пола. Защита от ног пассажира - планка сзади сидений и все.
Монтаж там не удобен ввиду замороченности планируемой конструкции. И да, придется снимать сиденья... Сначала для сварки рамы, потом для ее примерки, и, наконец, для монтажа всей конструкции
Просто прайду мне больше веры, чем Уралу =)
Антон, привет!
Как по мне, то под сидухи не лучший варик размещения усей...
Уверен, что в такой "бане" есть места и по удачней!
Для примера, раскидать все в багажнике, в крыло где будет стелс, рядом поставить усь для саба, в противоположное крыло сделать нишу для других усилителей.
Я сам сейчас вынашиваю варик - каждому по своему усилителю, но у меня багажник меньше, а у тебя все должно получиться!
Все ИМХО!
Лехан, думал и о таком варианте... Но! Получается, что Саб сильно удастся в багажник.
А правой же нише места достаточно, чтобы разместить слоями все 4 усилка, проц и разводку... Смущает в этом варианте то, что провода будут разниться в длине на полтора метра почти... Да и делать их придётся по 7 метров примерно, а это совсем не бюджетно получается =(
---------- Сообщение добавлено 15.10.2016 в 23:15 ----------
Лехан, еще в крыле конденсат... А это оооой как грустно
Где инстал, Тоха? )))
Когда ужо в крышу хто нить зафигарит???))),,,,я вживую тока один такой инсталл видал,сыкушный,,,,)))