Репутация: 0
Репутация: 44640 Если вы в теме первый день, то вам обязательно нужно зайти в раздел "Вопросы от новичков" и прочитать закреплённые темы. Первую, третью, пятую обязательно.
Скажу сразу - если 20 тысяч это бюджет на все работы, компоненты, инструменты и материалы, то собрать с нуля двухполосную систему с акцентом на качество невозможно.
Вам обязательно нужно принять к сведению следующие моменты:
1. Штатная автомобильная электропроводка никуда не годится и её нужно заменить в части, относящейся к аудиосистеме: питающие провода и акустические провода.
2. Штатная аудиоподготовка дверей автомобиля никуда не годится и её нужно создавать заново, наклеивая на железо дверей виброизоляцию, закрывая отверстия, устанавливая кольца/подиумы для динамиков и т.п.
3. Звучание компонентов аудиосистемы можно оценить только после покупки, установки и настройки.
4. Для самостоятельной установки надо будет потратиться на инструменты и материалы, для установки в студии надо будет ещё больше потратиться на оплату чужого труда.
Если же ваш бюджет включает в себя только двухканальный усилитель и двухполосную акустику с кроссоверами, то на двадцать тысяч можно купить что-нибудь. Соответственно вашим предпочтениям в стилях музыки и громкости прослушивания, если вы их объявите.
Социальные закладки