Здравствуйте. Хочу построить качественную систему в своем автомобиле. Качество звучания на первом месте, но и громкость тоже хочется)
Автомобиль Ситроен С1
Музыкальные предпочтения: зарубежная дискотека 70-90-х.
ГУ Alpine CDA-9887R(куплен б/у) если оно сильно не подходит то могу поменять его на Clarion DRZ9255 HX-D2.
Усилитель на фронт DLS A3 Twin Mono(б/у) или DLS CCi2(новый)
АС-еще не выбрал
В данный момент стоит ГУ Alpine CDA-9881R
АС- дешевые широкополосники 10см в штатных местах в торпедо. Это чтобы совсем без музыки не ездить-временный вариант, пока строится система.
Хочется 3-х полоску в поканальном, но я знаю что 87 ее не разрулит-только 2,5 полосы. В дальнейшем либо ГУ другое ставить( Clarion DRZ9255 HX-D2 например) либо внешний процессор.Но это потом.
Бюджет на все работы 150-170 +-
Спасибо за внимание.
P.S
Забыл указать, что все компоненты должны быть скрыты от посторонних глаз. По расположению: Сч-штатные места(доработанные естественно), Нч-подседельники, Саб-багажник. Автомобиль не тонированный соответственно ни чего не должно быть видно, двери пилить не хочу.
Полезные темы:








Социальные закладки