Ну воть, уже гораздо лучше
Ну воть, уже гораздо лучше
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Начал обклеивать подиумы и не хватило маленького кусочка и докупить нельзя нет нигде:
На фото дата неправильная....
а зачем обклеивать подиумы виброизоляцией?
вы ответите чтобы завибрить!это ясно,но имеет ли это смысл?
Заднюю полку перетянули:
Напругу на клеммах замерить тестеромс подключенным накопителем и без него !
Давно не писал. Купил несколько компонентов гу alpine 9812rb и усилитель crunch pzi 2250. И развалил всю музыку.Задние динамики спалены.На сабуфер идёт иёт какой то фон низкочастотный бахбахбахбахбахбах при нулевом звуке, когда звук делаю 5 и более вроде пропадает,но появляется при переходе песен.Правдо ставил не сам а "спецы",а теперь пиходится всё разхлёбывать. Ежу почти без звука, линейники на саб отключил вытянул с усилителя,задние динамики погорели только пищалки в них что то произносят,выручают хоть передние динамики играют нормально.
ну вот хоть купил нормальный компанент 9812 отличный выбор (молодец) остальные компаненты тоже меняй
Социальные закладки