DMG, плитку я видел в Топ Гире - они ее в 140-й мерс положили :)
Вид для печати
DMG, плитку я видел в Топ Гире - они ее в 140-й мерс положили :)
А под запаску
http://azson.narod.ru/photo01.jpg
А в другое крыло - бар.:popivu:
Кстати, где фото стелса?
ух ты, ух ты ... запомним ... интересная идейка ... мне как раз предстоит ванна и сортил плиточкой ... попрячу много пакостей таким образом ...Цитата:
А под запаску
Панкер молоток ... для второго раза отлично получилось, я те говорю как специалист ух скока я ее наклался плытки тындец ... вот тока одно меня смущает... ведь не ЦАРСКОЕ это дело плитку класть ... да еще и теще... да еще и взамен гаража ... да еще и в замен саба ... не точно грю не царское это дело ..
А я видел, что-то из пиндосов на их соревнованиях по СПЛ обкладывал плиткой какой-то толи минивэн, толи микрик, тачка сама вроде даже и не ездила ). Зато надул что-то вроде 160 ++
Народ, скажите как в GTC снимать обшивки задних динамиков?
botar, Да все просто. Снимаешь порог, накладку центральной стойки сверху, ремень безопасности и доберешься до всех винтов (еще один внизу обшивки, под заглушкой и один (вроде) сзади в крыло ввернут. Потом снимаешь заднюю сидуху, откручиваешь спинки и вуаля :)
PS Возможно придется снять накладку задней стойки - точно не помню.
буду пытаться в деревне снять и проклеить... Ну почему никто не сказал что вытащить обивку крыши в GTC это нереально? Весь день делал шумку крыши, вытащить вдвоем не осилили потолок, в итоге так и корячился :(
botar, блин... я тебе на астраклубе уже ответил.
PS Вытащить крышу абсолютно реальтно - вынимал один.