Punker
Фоткни как грили получились на месте?
Вид для печати
Punker
Фоткни как грили получились на месте?
xBoX, фотки есть... ща выложу..
Увидев это меня жена чуть не убила
http://s60.radikal.ru/i169/0906/43/f3679f1d51ce.jpg
...но остыла увидев результат... :)
http://s51.radikal.ru/i131/0906/11/cb5320ebb442.jpg
Долго парился как закрепить сетку внутри на обшивке - кроме, как залить термоклеем, ничего не придумал........................ Держится :)
подиум должно получиться довернуть немного под обшивкой... да и косметику там придется кой-какую навести, а то через сетку все прекрасно видно, что там творится :)
Punker
Чем пилил обшивку и как?А не боишься что дины под обшивку будут играть?
xBoX, под обшивку они играли ДО установки сеток. Вобще хочу нарастить еще чуть подиума и довернуть на ручку кпп... Сегодня поставил 2-ю сетку - по моему дилетанскому мнению играть стало лучше.... правда саба не хватает :( Думаю мож пока обратно Арт поставить, пока не продал :))
PS Пилил конечно лобзиком :)
Артём забей ты на профи кик, не твои это дины ... Если что герцы , как я и говорил за мной, ок?
001, C возвращением :)
...а что тогда взять вместо герцев? Чет мне Радуга нравится...
Спасиб ). Кстати на будущее, женщина и рыбалка две вещи несовместимые, всю плешь проела.((.Цитата:
001, C возвращением :)
...а что тогда взять вместо герцев? Чет мне Радуга нравится...
Ну а по теме- почитай в поиске про радугу (профи, кик, ванадиум...)
Кик - дины имхо под рок и производные, чёт я не заметил, чтоб ты рок слушал. Герцы как вариант, я ж тебе говорил, ну или профи обычные (ванадиум обычный) )).
О меня осенило, а не хочешь DLS R6 или MS6 ?? Достать легко... Про них в поиске
001, да..... рок я слушал только в детстве - мама с папой на всяких Пеплах, Цеппелинах и Радугах с Блекморами воспитывали, за что им огромное спасибо.... Но я-таки ушел в немного другую музыкальную сторону :)
Перерыл кучу инфы по Радугам (форумы) - чет в голове теперь каша...
Насчет Р6 - я в свое время хотел их купить, но выбрал HSK165... Чет мне кажется поменять Герцы на эти ДЛСы - это шило на мыло... нет? ;)