Сегодня закончил подиум на одной дверке на Toyotе Carina не без косяков но сильно не ругайте так как первый опыт
[ATTACH][ATTACH]Вложение 18648[/ATTACH][/ATTACH]
вот двекрка которую еще не делел
Вложение 18647
Вид для печати
Сегодня закончил подиум на одной дверке на Toyotе Carina не без косяков но сильно не ругайте так как первый опыт
[ATTACH][ATTACH]Вложение 18648[/ATTACH][/ATTACH]
вот двекрка которую еще не делел
Вложение 18647
а что вполне красиво)))
выглядит прикольно,но почему красные?и как все крепилось?
Фото процесса есть..?
У меня при просмотре почему-то возникло желание перетянуть дверную вставку таким же винилом..
А так, очень даже ничего смотриться..:good2:
фото есть только когда эпоксидкой заливал, руки тряслись дверь резать. Дело пошло когда две дыри дрелью пробил в обшивке :sisge:[ATTACH]Вложение 18657[/ATTACH]
Вместо головного устройства решил установить CARPC, железо следующее
Память DDR3 1024Mb PC1333 Kingmax 2 планки
Жесткий диск WD SATA-II 160Gb WD1600BEVT (5400 rpm) 8mb 2,5"
Процессор CPU AMD Sempron X140 AM3 (SDX140HBGQ) (2.7/800/1Mb)
Материнская плата MSI GF615M-P33 Soc-AM3 GF6150-430 DDRIII mATX AC'97 8ch. LAN-Gbt+VGA +RaiD
Блок птания М4-ATX
Системный блок был встроен в бардачок
Вложение 82484
Снаружи выглядит следующим образом
Для сабвуфера после многих эксперементов собрал ящик на 29 литров с ФИ (саб Clarion PFW-1051)Вложение 82488
В место головного устройства была вклеена матрица с сенсорной панелью
CARPC дает широчайшие возможности для регулировок со звуком даже со встроенной звуковухой (задержки на любой канал с любым интервалом, смена назначений каналов, прогон звука через несколько эквалайзеров и тд.). На данный момент к компьютеру подключены температурные датчики мерящие температуру на улице и в салоне, активный хаб на 7 портов, пасивный хаб на 4 порта, устройство дающее возможность управления компьютером любым инфрокрасным пультом, на руле установлен пульт на 19 кнопок (возможно назначать на кнопках любые функции).
Монтажа ждет устройство видеозахвата с аппаратным кодированием, после того как прийдет миниатюрная видеокамера с регулируемым углом обзора.
В будущем планирую установить более качественную звуковуху.