Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 203499 дистриб на плюс просто произведение искуства, респект!
Репутация: 332 JOCKER, Инстал уважуха!!!!!!!! Особенно стойки, сам сейчас этим занимаюсь! Спасибо за фоты.
А как насчет доворота мидбасов на ручку кпп, имеет ли смысл?
Репутация: 40439
Спасибо за оценку,видимо дотошность которая пожизни частенько меня бесит,иногда даёт результаты
Спасибо,я специально залил практически все этапы "производства",т.к. когда сам искал фотки процесса,находил только начало,середину и конечный результат(обшитые),остальное пришлось додумывать
По поводу доворота.В идеале,для начала "фоником" промерять горбы салона на том,что у тебя сейчас стоит...
А вообще,как правило доворот редко нужен,можно нахватать довольно серьёзные головняки...
Репутация: 203412 кикер 2500 с чем играет??????????)) как впечатления??
Репутация: 203412 да я фучу) ща просто хфотки пересматривал аж у душе екнуло!!! вот и решил че нить накалякать!!!
Репутация: 40439
В 5 утра выезжаю на заключительный этап 2009 года соревнований по качеству звука SQ Challenge и по звуковому давлению DbDrag Racing (последний этап чемпионата мира в Украине 2009 года).
Вроде успел подготовиться,хотя с сабом однозначные проблемы,нехочет за бостонами успевать(ну сильно "тяжелый" гавнюк).
Зато СЧ-ВЧ,рисуют ахренительно хорошо!!!К образам вообще вопросов нет,всё стоит на своих местах и нормальных размеров.Сцена оч.высокая,достаточно глубокая.По ширене есть вопросы,справа уходит за стойку сантиметров так на 15,а вот левая на 5...Но главное,знаю в чём загвоздка,зимой исправлю.
И самое важное (для меня),тоналка-шикарная(если не брать во внимание то,что играет ниже 40гц)!
Первый раз за год доволен.
Ладно,завтро всё покажет...
Репутация: 203412 успехов!!!!
ни пуха......
п.с. приедещь пильни квадратик литров на 30 приятно удивишься в успеваемости
Социальные закладки