Афигеть... вот это тазик выходит.. Сидухам любой спорт кар позавидует...
Афигеть... вот это тазик выходит.. Сидухам любой спорт кар позавидует...
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Моей психике нанесен серьезный урон-ящики не влезли под сиденья... не проходят по высоте. По ширине проскакивают со свистом, а ведь когда-то я их заужал, чтобы вместить под семерочные сиденья. По прикидкам с учетом нашего переходника и другого механизма наклона спинки должны были влезть, но не судьба. Все пошел вешаться, потому что до отпуска теперь точно не успеваю
подыми сиденья чуть повыше.
тады ой, на транзите у меня прокатывало
Намного не подходят? Можно же убрать кусок шумки с пола. Не переделывать же такие шикарные ящики... И пробовал при снятых сидухаха, или напрямую втыкал?
Не вешай нос. А подпилить подточить без вариантов?
Просто сидухи сними, воткни ящики, и попробуй поставить сидухи. Думаю, что если шумку отлепишь, то все ОК будет. Сиденья-то под стандарт сделаны.
Социальные закладки