Цитата Сообщение от sds Посмотреть сообщение
Мих, ну рассказал бы о впечатлениях о EOS 1500......
Да #### у меня полная! Эти вампиры (ЭОСы) высосали всю кровь из машинки. Убили АКБ (теперь только на свалку), ранили движок.
В общем машина на приколе - и послушать не могу (генератор не справляется, машина кипит!!!) и покататься (уже даже и не заводится!!!). Пока я в панике (и на ####а я связался с кучей прожорливых двухканальников? ).
1. Для начала нужно зарядной устройство (моё не выдержало испытаний - что-то сгорело).
2. Затем новая АКБ (только вот какую? чтобы не получить такой же результат).
3. Более мощный генератор (пока не вникал в этот вопрос). Но мой точно не справляется - при включении музыки (на изначально высокой громкости) машина на мнгновение встаёт (рывок как от тормоза).
Вот собственно первые впечатления от подключения 1500-го )
А если серьёзно - вещь!!! Всё, что я писал о сабах-фришках - не правда! Давит! Ещё как давит (можно на фришке и с твоим сандалем потягаться )! За стекло страшно (ну это конечно не в СКУ режиме - там всё просто чудесно, и усь работает на 1% своих возможностей).