Инстал супер, только не пойму почему мид так высоко стоит? Мне кажется там былобы проще с размещением
Вид для печати
Инстал супер, только не пойму почему мид так высоко стоит? Мне кажется там былобы проще с размещением
Он сильно выделяется при открытой двери,в салоне все гармонично!Играет конечно же на дверь!
---------- Post added 16.09.2010 at 17:15 ----------
Расположение мида было выбрано именно таким,потому что при таком расположении миды не закрываются ногами,вследствии чего сцена даже без задержек находится на уровне лобового стекла,да и поют они как то живее,интереснее!
Что теперь дальше по плану?
Конечно вернешься, кудаж ты денешся :)
О! Может быть даже купил пион. Если интересоно велком в личку! А так инстал красивый! Единственное, как уже сказади, как нибудь бы подиум под миды обиграть. И машинка супер! Молодец что поддерживаешь её в хорошем состоянии!
Как и обещал,я возвращаюсь в ряды больных автозвуком)))
Прикупил Морел Супремо,и начал делать подики,что совсем не просто т.к.Супремо в 2 раза шире стояк))))На данном этапе вот такие подики получаются)))