У них стакан съемный? Может скопировать крепление с полковских пищалок? Вот я выкладывал фотки как у меня сделано:
Репутация: 31134 У них стакан съемный? Может скопировать крепление с полковских пищалок? Вот я выкладывал фотки как у меня сделано:
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 19814
botar, собственно так и планировал, думаю, что в праздники приступлю)
Репутация: 31134 Очень неплохо для таких целей подошли бы планочки от металлического конструктора (это если стакан внутри выпирает как у меня), сам хотел так сделать, но у меня не оказалось в закромах подобного, пришлось покоцать лапки комплектного паука
Репутация: 3686
Kancler177 непропадай!!
очень интересная тема,прочитал все 16 страниц на одном дыхании и жду финала
что с движком?
Репутация: 34926 Дужур, где где... на новогодних праздниках и Kancler177, и движок)
Репутация: 19814
Веселье продолжается)
На вопрос что с движком, могу ответить завел, все ок, но начал сопливить сальник коленвала и прокладка между картером и блоком....в общем жесть, 20 будет з/п, все куплю и в гара))
Могу видео выложить первого после сбора запуска, если кому интересно
Движок не на праздниках, он, как и я, уже молотит как положено с 1 числа (я первые дни праздников работал) и благодаря ему наворачиваю километры
Инстал пока не продвинулся, холодно однако, плюс на праздниках оббивал дома балкон деревом)
Пока так
ZloiBoY, Тебе "змею" привезли???
Репутация: 2861 тема и впрямь занятная..Я так понял решил тазика не продавать?
Репутация: 3686 ну это ты описал движок и планы на него)а что со звуком?это куда более интереснее..на выходных продолжешь?
Репутация: 431237 А смысл в звуке, еесли двигло накрылось?
Социальные закладки