Потому что ноги :eek:, не дружественные нам инсталяторам ноги :dance:.
Вид для печати
тонкий слой шпатли поверх пены будет хрупким, т.к. пена не имеет достаточной жёсткости. К тому же есть такой эффект: пена немного усаживается после отверждения.
Использовать можно её только чтобы придать форму будущей стеклопластиковой скорлупе, как несущий элемнет для шпатлёвки - нет.
Потому что ноги .... её проломят.
ах вот оно что!
Вот здесь: http://garage.auto.ru/rent/msk/
На сайте "Из рук в руки" - http://www.irr.ru
Причесал второй подиум ножом.
Палец уже заживает :bonk:
Подключил динамики на попробовать.
Так чтобы звук как из трубы или бочки не заметил.
Обшивки дверей играть перестали.
Думаю продолжать опыты со шпаклевкой боди - замешаю ее до пластилинообразного состояния с древесными опилками.
надо найти еще что сравнивать...
uxTuaHgp, А как ты засунул на обычных проставках мидбас в дверь? там же резать надо оч много (а по фоткам - ты не резал), у меня мои морельки вообще никак не вставали, в итоге кольца чуть ли не до обшивки, и то от магнита до железа примерно 1-2см + вырезан по максимуму металл в двери.
Кольца были 20мм.
Фоты с обшивкой резанной до самых сеток просто нет.
Вырезал по самое не могу, причем обшивки упирались в край дина и еле защелкивались.
Можно наверное еще кольца сделать со смещением вниз и от петель двери, но в прошлом варианте было не до того - хотелось быстро получить результат :)
ИМХО, чтобы за штатную сетку ставить динамики, нужно или пластать железо за магнитом болгаркой, как К.В. или покупать низкопрофильные дины гораздо меньше 65мм в глубину, если такие бывают.