-
Re: Octavia BY
Закрыл сегодня двери. эффект классный, парочка призвуков на свип-тоне наблюдается, но они незначительны, на музыке и вовсе не слышны. все сделал герметично, воздух сифонит там где дверь защелкивается)))
пару фоток: подгонка колец, окончательный вариант. обшивку в районе кармана феном прогревал, она размякла (без прогрева она ломается), поставил, придавил, встала. теперь думаю как динамик обыграть с карманом.
и все еще сомневаюсь по поводу доворота.
пс на фото не видно, но у фанерки на обратной стороне два ребра жесткости расположены V- образно
http://photofile.ru/photo/nedolgno/1.../163989685.jpg
http://photofile.ru/photo/nedolgno/1.../163989667.jpg
http://photofile.ru/photo/nedolgno/1.../163989701.jpg
http://photofile.ru/photo/nedolgno/1.../163989695.jpg
http://photofile.ru/photo/nedolgno/1.../163989678.jpg
-
Re: Octavia BY
Давай фото кармана,каким макаром ты её там прогрел!Если эстетично,тоже хочу целиковый лист фанеры в оснровании в место жестянки.
-
Re: Octavia BY
карман (саму пластмаску) я еще на место не ставил, не определился с окантовкой динамика. карту сзади нагрел, она пластичнее стала, я пару раз на полу на карман надавил, он по-немногу форму изменил,
снизу если смотреть все равно миллиметров на 5 гуляет, но это видно только снизу.
немного меняется поверхность карты и как следствие между пластмасской и картой могут образоваться щели, но я по-любому буду клеить там карпет какой чтоб если что положишь туда, не дребезжало втакт динамику.
гемора много, но однозначно рекомендую.
-
Re: Octavia BY
-
Re: Octavia BY
я рад что вам понравилось! а мне как понравилось!!!!!!
...загудел динамик, даже на 63 4м гудит, видимо нагрузка неслабая для него эта дверь, нужно срочно усь менять
-
Re: Octavia BY
Нет,мне интересно пока ты карман декоротивный не поставил именно тыльную сторону.Деформировалась ли внешняя сторона.Просто сфоткай,ну если хочешь в Л.С,мне для себя решить надо.На своей я прогонял тестовые дорожки с Аудио Доктора остался доволен.
-
Re: Octavia BY
вчера удалось словиться... посидкли, послушали... потом ещё и Slavik_X подрулил. опять посидели, послушали)))
Почти 2,5 часа прослушки и беседы пролетели как 5 минуьт....
Жду недождусь послушать фронт с нормальным усилителем....
-
Re: Octavia BY
сам жду недождусь нормального усилителя, точнее зарплаты))) опять поставили меня втупик с доворотом, Вивальди приоткрытая дверь по вкусу пришлась, а туннеля побаиваюсь.
к слову, у меня зимой пару недель будет ноут со звуковой Presonus AudioBox USB, фантомное питание есть, только микрофон нужен, можно будет АЧХ глянуть, думаю, Славик в этом поможет.
-
Re: Octavia BY
Сделал эксперементальный доворот в водительской двери. доворотик точнее, сантиметра на полтора всего, так чтоб пуля до конца просматривалась. покатался, понравилось. определенно звучит лучше. пробовал приоткрывать дверь, считаю что больше доворачивать и ненадо.
-
Re: Octavia BY
Вот и правильно.Как не крути это будет оптимум.у тебя хорошие компоненты можешь и больше доворачивать.