Тезка, мне стыдно, но я малость не понял цель распайки...Мож и мне надо
Тезка, мне стыдно, но я малость не понял цель распайки...Мож и мне надо
mmm1976, цель - сделать отдельные каналы входа для пища и мида. На кросе ведь один вход Input общий на мид и твитер. Для поканалки нужно 2 входа- на мид и пищ отдельно. Фильтры используются кроса. Т.е. разделяем канал Input и фильтры отдельно на мид и отдельно на твитер.
Все вроде просто. И с головы задействуем все 4 выхода встроенного усилителя фронт и тыл. Правда более ничего к встроенному усю головы не подключить. Основная цель это поканалка с головы или любого уся без развитых фильтров.
А. ну понял.
Просто мощности и так кот наплакал в усилителях ГУ, и чтоб пускать на фронт и тыл - это кощунство, чреватое бздением всей акустики на громкости выше половины. Ведь хочется слушать музыку, а не бздетьблянами.
Кросс 1 в 1 как у Challenger tas 6. Нет желания переделать на 2-й порядок?
kanistra, нет там кросс немного другой в плане цепи твитера, а точнее в плане аттенюатора. Ну и номиналы комплектующих разные. А так идея одинаковая 1(Цобель)+1 через лампочку.
Пока нет желание переделывать - все проблемы решаются установкой. Громко не планируется. Пока! Хотя кросы на второй порядок, сделанные Николаем имеются.
Да нафиг громкость...качество-то лучше. А громкости и так хватит.
Ничего...все впереди.
дождалсо наконец) Как раз идею с размещением кроссов нашел, а то уже всю голову сломал- куда безбалезненно ТАСовские деть )
Социальные закладки