Проще купить процевое гу, бу можно от 6 тыров найдти. Только акустику надо подбирать с большой чуйкой. Да возможности дсп у гу намного шире.
Вид для печати
Проще купить процевое гу, бу можно от 6 тыров найдти. Только акустику надо подбирать с большой чуйкой. Да возможности дсп у гу намного шире.
Ясно. Будем думать...
Поканальное-процесорное подключение это оптимальный вариант создания в авто достойного звука. Это компромисс , но все-же. Домашнего звука в авто не бывает.Звук в машине сложное и порою утопичное занятие. И к тому-же он и дороже чем система в домашке.
Вот я и хочу сэкономить. Надо хотя бы попробовать, испытать данную инсталляцию. Хотя бы по минимуму - поставить активный фильтр и к нему подключить динамики. Хотя, наверное, без усилителей толку не будет... :imho:
:banghead::bonk:
Ясно. Не заморачиваюсь...
Если есть желание попаять-поколдовать самостоятельно - это очень даже похвально. Но, имхо, лучше в домашке и не из тех гомнокитов, а, например, отсюда
http://www.electroclub.info/
Тут на днях закончил новую работу.... Приора-седан, полка толщиной 40мм, а в ней два 10" Фокала -полигласа фриэйрно. На них поставил моноблок Макром. Фронт Герц Спэйс K6 разрулил с четырехканальника Фокал Солид с пассивной фильтрацией через кроссоверы от комплекта Морел Элэйт(у этих кроссоверов есть замечательное свойство-цепи НЧ и ВЧ электрически не связаны и имеют раздельные входы, т.е. можно подключить би-ампингом). В кроссах пищи все же поставил в -4дб и порядок фильтров 12 дб/окт на НЧ и ВЧ (на 6дб/окт больно скрипки визжат:laugh3:).
Головным устройством выступило 2 диновое устройство от Сони. Кстати, звук их в последнее время меня очень радует. Давно таких приятных ощущений от Сони не получал;) Так вот, в этой Соньке есть проц временных задержек на фронт и тыл с сабом. Вот я и сделал поканалку с пассивной фильтрацией...
Настраивать конечно такую машинку тяжко, но резы обнадеживают- звучек получился интересный.
Вот за эту ссылку низкий поклон и миллион благодарностей!!!!