Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Извиняюсь что вклиниваюсь в Ваш диалог, но при правильной настройке цифры по моему должжны совпадать плюс минус какуюто хрень, а все больше зависит от инсталяции,шумки и акустики, ГУ, !!! или я не прав????? Попробовал оба варианта, но не до конца раскушал все приблуды, буду еще пробовать, потому как вроде все в фазе а глубины и ширины не хватает, мне так кажеться!!!!
Величина задержек и т.д., так как все машины практически одинаковы!!!
teter71 не совсем так, если например баланс сместить направый борт, то задежки (сантиметры) на левый придется прибавлять и получится по другому.
А если есть на усилителе поканальные гейны, то все вообще может получиться по разному.
Я про ГУ! А так конечно! можно еще отдельный проц втыкнуть и активные кроссы, вообще все по другому будет!!! Тема то как называеться???!!!
---------- Сообщение добавлено 09.01.2012 в 22:25 ----------
Я типа пробовал сегодня по системе
[h=1]eterskov , получилось почти же что и по рулетке!!!!! по цифрам задержек!!!! Я и говорю про то, что оба способа НОРМАЛЬНЫ!!!!! просто кому как удобней!!!!!
[/h]
Социальные закладки