Репутация: 5730
Репутация: 117793 Самому было удивительно. Всегда выставлял образы и тональную точность на слух. Но в тот раз, когда окончательно оформилась методика, после настроек по микрофону образы были практически точно на своём месте и по горизонтали, и по глубине. Тётя пела над центром торпедо. Края сцены немного завалены вниз, и размер КИЗ не точечный, левый от центра немного гуляет.
Но после этого, сколько не крутили на слух, не нашли лучшего варианта. И по тональной точности, и по вовлечённости, и по амбиенсу.
Так что я сам удивляюсь. Потеплеет, будет больше опытов, посмотрим.
Репутация: 5730 Края немного завалены, скорей всего из-за направления мидов(если двуха).
Киз гуляет из-за того, что один из динов горбатит относительно другого. ИМХО по опыту.
Я сам больше люблю настраивать на слух. И свою систему я буду настраивать только на слух.
Данная методика отлична для бизнесс-процессов. Очень мало клиентов будут платить 300-500 бакинских за отстройку на слух с потерей времени.
А тут можно за 4-6 часов 3 рубля отмутить, что соразмерно с временем установки сиги на простенький авто. Как-то так!!!
Репутация: 5730 Да при чем тут меркантильный. Просто я научился рассматривать ситуацию не только с точки зрения увлекающегося, но и с точки зрения установщика.
Как увлекающийся я могу сказать, что для себя на слух настраивать(чтоб понимать все особенности процесса, как увлечения), а для начинающих, тех кто не хочет уши тренировать(портить) и работы лучше по микрофону.
Плюрализм ...
---------- Сообщение добавлено 17.02.2012 в 21:37 ----------
Вов, огромное тебе спасибо. Благодаря тебе я стал логически лучше понимать, какие процессы происходят во время настройки (до этого ловил на слух, но объяснить не мог).
Респект тебе огромный!!!!!!!!!!!
Социальные закладки