База для саба: Вся система (промежуточный вариант без "шлифовки") Вся система с включенным эквалайзером на полосе в 2 кГц минус 1,0 дб при неизменных остальных настройках. Может поэтому в аудиофильских кругах есть нелюбовь к использованию эквалайзера??? Сообщение от малах Вот и я тоже охирел. Хотел тише сделать на 2кгц а график хрясь и каша. Со стерео базой то же самое. Почему такие искажения делаются не знаю. А может "гуры" ответят на этот вопрос?
Сообщение от DядяВова Вся система с включенным эквалайзером на полосе в 2 кГц минус 1,0 дб при неизменных остальных настройках. Может поэтому в аудиофильских кругах есть нелюбовь к использованию эквалайзера??? А может "гуры" ответят на этот вопрос? Включение эквалайзера добавляет обработку, а значит и время задержки внутри процессора. Подбери новую базу.
Сообщение от Garmin а значит и время задержки внутри процессора. Подбери новую базу. Т.е остановить процесс на компе. А потом заново нажать на старт с уже измененым эквалайзером.
Сообщение от Garmin Включение эквалайзера добавляет обработку, а значит и время задержки внутри процессора. Подбери новую базу. А про "базовую" задержку на сабе без эквалайзера что скажете? А если эквалайзер включен только с одной стороны (например с права) перенастраивать всю систему?
Правила форума
Социальные закладки