Попробовать поменять плюс с минусом? Ничего не случится?
Вид для печати
я хоть и новичок в автозвуке) но не на столько )))
В общем поигрался сегодня с настройками ГУ, менял межблоки, пробовал с телефона... И пришел к выводу, что все таки проблема в ГУ.
Когда НЧ в эквалайзере на нуль, саб практически не играет, когда перевожу регулятор НЧ на максимум, саб начинает играть (сразу весь пластик в салоне начинает звучать))), но и фронт начинает дубасить на полную, т.к. эквалайзер регулирует сразу и фронт и тыл, а по отдельности не может... Мне кажется ГУ отрезает низкие частоты, которые должен играть саб. Такое возможно?
Возможно. Телефон на прямую к моноблоку подключал? Какой результат? Хоть я и уверен в дяде Фёдоре, но в е же переспросил. Усь рабочий 100% все проверено.
Еще что заметил, на фото обведено красным овалом. Частота,Я так понял, среза. Нажимая на это значение, оно меняется в интервале от 60 до 200Гц. Меняется и бас от этого, когда стоит 60, то бас глубже как то, но фронту на слух становится не по себе. В общем менять буду ГУ в скором будущем
Вложение 1059496