Вложений: 5
Женева 2008: новый Ford Fiesta
Как сообщалось пару недель назад, стиль новой Fiesta «срисован» с модели Verve, который мы видели недавно на автошоу во Франкфурте. Ford начал производство как трехдверной (зеленое авто), так и пятидверной (красное авто) машин. А американская версия будет представлять собой вообще седан с четырьмя дверями или грузовик и все.
Занимая центральное положение сцены автошоу в Женеве, освещенная яркими огнями Fiesta более впечатляющая, чем модель до нее, которую правильней было бы назвать Siesta. Но не принимайте эти слова слишком серьезно, взгляните на фотографии и посудите сами.
Ответ: Женева 2008: новый Ford Fiesta
очень красивый автомобиль
Ответ: Женева 2008: новый Ford Fiesta
Маленький фокус или крошечный мондео. Ну, дело вкуса, в общем... Лично меня этот "кинетический" дизайн, который форд везде внедряет, не воодушевляет. Не ндра... Ни фокус 2,5 , ни новый мондео... Из новых машин, пожалуй хонда аккорд не разочаровал. А ну и спортивный кроссовер-купе от лэнд ровер.
Ответ: Женева 2008: новый Ford Fiesta
дизайн форда полный аццтой - а калина рулит!
Ответ: Женева 2008: новый Ford Fiesta