Добрый вечер, хотел поинтересоваться, когда ставят "Спасибо" на главной странице форума, на иконке личного кабинета появляется цифра, уведомления, так вот почему за "одно" спасибо у меня например цифра 2 ? Сам не осилил:pardon:
Вид для печати
Добрый вечер, хотел поинтересоваться, когда ставят "Спасибо" на главной странице форума, на иконке личного кабинета появляется цифра, уведомления, так вот почему за "одно" спасибо у меня например цифра 2 ? Сам не осилил:pardon:
У меня тоже самое, думаю со временем по фиксят
Зая, Ну вообще я в шоке.Хотя бы зай что ли)))
Крутобол.Почти как Зая Батый,только нежное какое-то.
Может добавить : Зая Нежный ? зызызы
Да, заметил : это предыдущая спасибка прицепом отображается. Но видать праздникик и Администратор пока не может справится со всеми проблемами, так как занимается переименовыванием пользователей после бурных праздников !:drinks:
Занимается восстановление нейро цепочек в головном и спинном мозге.:rofl:
Не до пользователей тут.
Ну щас начнется :))
и аватарку на такой сменить? :))))
Вложение 329476
Вадька, отстань от моего ника :))
У меня такая же фигня: "Спасибки" задваиваются. Нажмали, например, кнопку "спасибо" под тремя моими сообщениями (в ЛК в списке внизу они отображаются), а над значком ЛК горит цифра 6.
Зато никогда не будет цифры 13 - только четные )))
Зая, Я вот давно хочу организовать группу трехбуквенных ников - вэлкам! =)
Предлагал уже вместо циферек о спасибках выводить количество новых сообщений в "подписных" темах.
Тем более количество в подписках считается...
Пыс.
Видимо "это" нужно/удобно только мне.
Если ты про подписки на разделы - то дело не в нескромности:
Я постоянно слежу за двумя разделами, "Наши инсталляции" и "Высший Пилотаж". Я просто иногда тыкаю в значок ЛК и мне сразу видно (было до появления новогодних значков, которые не отличаются для разделов с новыми и старыми сообщениями), есть в этих разделах что-то новенькое или нет.
Иногда, когда есть потребность в свежем "сраче" я тыкаю на иконку "новые сообщения на форуме" и пролистываю список новых тем по всем разделах, находя интересные для себя. После подписки на эти темы (которых нет в Наших Инсталляциях и Высшем пилотаже) они начинают также появляться в ЛК. Вот и всё. Так вот, когда я подписан на раздел, в ЛК видно название раздела. и (в нормальном дизайне) отмечается, есть в нём новые сообщения. И если на значке ЛК отображать количество обновленных подписок, то не понятно, как учитывать именно разделы? Независимо от того, сколько обновлений внутри раздела прибавлять единичку, или по количеству обновленных тем в каждом разделе.
А спасибки, повторюсь, меня не так сильно волнуют. Их и так уже достаточно скопилось за годы на форуме)))
Также мы можем работать вашими секретарями, составлять бизнес-план, распорядок на неделю-месяц. Напоминать о своевременной уплате по квитанциям, ежедневно напоминать не забывать забирать детей из дс, следить за порядком на рабочем столе, вовремя чистить куки, корзину и также напоминать выносить мусор из ведра ! ))) Что ещё ? :)
Не отвлекайте модератора ! )))
Вложение 329698
Гы... Спасибки отремонтировались)))
Пока не видать, пора писать полезные сообщения:)
А я придумал. Уважаемые модераторы, 2013 год на дворе уже, а счетчик на главной странице всё никак не довернетсягы ГЫ гы
п.с. внимательный я стал, забанят походу:SHABLON_padonak_05:
---------- Сообщение добавлено 16.01.2013 в 19:22 ----------
О, и вправду работает, спасибо:)