не... ну яж примерно... одобрение например на вступление нужно будет получать... я в общих чертах обрисовал идею...
А ктож не хочет подарочек то на ДР))))))))))))
Вид для печати
не... ну яж примерно... одобрение например на вступление нужно будет получать... я в общих чертах обрисовал идею...
А ктож не хочет подарочек то на ДР))))))))))))
швондер, с удовольствием помогу потратить... Знаю столько злачных мест....
Да и пиццерию под накурочную я уже застолбил)))
уже такой фонд создают, МММ2011 помому называется)))
Одна липовая претензия в арбитраж - и кошелек заблокируют. И еще могут заставить выплатить подоходный со всех поступлений на счет, как "законопослушного" гражданина РФ.
Безопасность транзакций. Плюс сейчас многие сервисы "онлайн платежей" в России и СНГ остаются "серыми" с точки зрения налогообложения, либо взимают слишком большую комиссию.
Надеюсь, что в течение года появится легальный сервис для России, аналогичный PayPal. Деталей раскрывать не будут, ибо подписаны соответствующие соглашения о конфиденциальности. Но его можно будет интегрировать и в "барахолку", немного усовершенствовав порядок размещения лотов.
Так и до ломбарда договоримся!
Все ништяки сдаем процентщику !!!:laugh1:
Походу не дадут нам законы жить законно!
Посему будем как раньше, просто усилить бдительность, а кидал 3.14здить, жестоко ####ить..... не желея сил и денег на поиски.
PS! если что подписываюсь за гомельской областью на поиски и наказание....
Небывать кидалову на магнитоле....
В случае рецидива обязуюсь заказать куяльник.... Тот который большой, а не жидкий...
...:m_yes:...иПаШiTь не раздумывая!...2 GunsИнвалид......Bash!....Наезд!!!.....:iaia:
Присоединяюсь,Геленджикский район за мной!!!Всегда "ЗА",в любое время!!!
Однозначно!!!Где мы строим свои отношения на доверии и связывает общий интерес,то о каком кидняке может идти речь...:dntknw:....ПиzDarики тому кто эту идилию нарушит!
Ну накройняк битаньку применить придётся!А то моя скоро мхом заростёт...:laugh1:...