Pit, тут тебе kyйню парят,
у всех клонов лампы стоят для подсветки,
при таком низком анодном они работают криво, но их задача там - cpaть в сигнал и шоб лохов причесывать
Репутация: 1038407 Pit, тут тебе kyйню парят,
у всех клонов лампы стоят для подсветки,
при таком низком анодном они работают криво, но их задача там - cpaть в сигнал и шоб лохов причесывать
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 4051719 
Репутация: 2247092 
A!exT, мне не про ламповую версию интересно, а про обычные. Лампа мне нифих не нужна.
Просто если ГЗ будет звучать также как стоковый еос то он мне тоже не нужен. Если лучше то можно и подумать. Видимо надо ехать на юг и слушать
Хотя есть инфа что ГЗ поет получше.
Репутация: 836041 думаешь, Витек , привез бы место с евро, с сырым железом, если б они как стоковые эос отработали??
Репутация: 1294044
Социальные закладки