А как внешне отличить ТАСовский пищ от ЭОСа 283-го?
Вид для печати
А как внешне отличить ТАСовский пищ от ЭОСа 283-го?
ТАС-6:
-есть лейбл на сетке
-провода припаяны
Вложение 202073
283:
-без лейбла
-крепление типа лопаточка
Вложение 202069Вложение 202071
А подскажите пожалуста где можно накопать конденсатор 33мкф 250В для кросса? А то нашел только один.И обязательно ли 250В?Можт можно меньшего напряжения взять? Подойдет ли для этих целей отечественный к 73-50?
нет не обязательно. от 63в и выше.
накапывать :) не нужно, нужно собрать составной, из меньших номиналов стандартных рядов, ну к примеру 10+10+10+3,3 или 8,2+8,2+8,2+8,2, вариантов много :).
подходит плёнка, бумага, биполярные.
Прочитал почти всю тему(почти,потому что продолжалось до 2 х ночи)и возник такой вопрос.Особенно владельцам двух вариантов,т.е. TAS-6 и TAS-620.Так как конструктив одинаков для обоих,то логично предположить ,что "пуля" должна крепиться темже винтом что и твитер(или я не прав?).Даже если я не прав...то почему бы не обмерить родную и заказать токарю из подходящего материала под винт? (имею прямой интерес на эти миды,если кто видел в продаже TAS-6 на инете сбросьте в личку.А то подиумы в дверях уже сделаны прямые переделывать не хоца)
И второй вопрос: есть Chellenger CHA 150.2 ,как он под них?
Вот пожалуйста http://magnitola.org/vysshii-pilotaz...ml#post1230285
ну раз эту прочитал, то вот продолжение :) http://magnitola.org/vysshii-pilotaz...tas-620-a.html
328!!!СТРАНИЦ!!!ЖЖЖЖЖЕСТЬ:swoon2: До выходных что ли оставить?:popcorm1:
---------- Сообщение добавлено 02.04.2012 в 22:13 ----------
Сорри ! постов