менял уже-именно один твитер подхрипывает иногда(сказал бы даже не хрип а дребезжание какоето)
Репутация: 5252 менял уже-именно один твитер подхрипывает иногда(сказал бы даже не хрип а дребезжание какоето)
Репутация: 61697 
......
Репутация: 900 Я в стенде как то тоже комплект слухал, достаточно громко , из за этого сильные просадки были и твитер один начанал дребезжать, поменяли акум и все впорядке, тотже трек та же секунда.
Репутация: 5252 От ГУ возможно перегрузить?
Репутация: 3198 легче чем через внешнии усь(там мощи 15-20вт),походу ты сильно выкручиваеш громкость и идет клипп(искажения)
Репутация: 15 Простите новичка, но прочитав всю тему, так и не нашел сравнения лоб в лоб с одноклассниками, а именно: Focal 165 A1, DLS R6A, подскажите пожалуйста, стоит ли за них преплачивать? Слушаю всю музыку но больше рок, баса много не нужно, есть саб. И хватит ли усилка Pioneer GM-3400T с его номиналом 60Вт для TAS-6?
Репутация: 5252 Полчаса слушал разную музыку-ни намека на искажения,но стоило включить один трек-
Вложение 109773
в начале этого трека идут немного искажения,может запись такая(хотя на центре домашнем вроде чисто),если кому нибудь не трудно попробуйте в своем авто
помогите выябить дефект твитеров или моих ушей
проявляется все это не обязательно на большой громкости
Репутация: 1064939 А что с ними сравнивать то? Мое мнение не стоит переплачивать за указанные компоненты. А как Вы собираетсь на Р6А слушать рок, если там серединки нема?
Социальные закладки