Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 2315149 Как сделаны двери?
Натапал толком, простите за очепятки
Репутация: 1455 У меня тоже меняет частоту среза мида и саба,.и порядок,а где перевести 2 или 3 полосный?
Репутация: 7358 Мануал прочитан, и на корпусе есть переключатель только стандартный режим (фрон тыл саб) и 3-х полоска (НЧ, СЧ, ВЧ) Что бы делать поканально необходим только режим 3-х полосный фронт, чтобы срезать мид и сверху и с низу. Если вы знаете где там переключается в 2х полосный режим напишите тогда, зачем вы так ? помогите людям, подскажите. Да и если связка твитер мид и саб зачем переключать в 2-х полоску???
Репутация: 1455 Да на ГУ все переключено,есть NW и во временых задержках стоит 6 динамиков,но при автонастройке мид режет на 100Гц,хотя стояло 63
Репутация: 7358 Двери зашумлены, СТП ГОЛД и акцент внутреня стенка двери, наружнии монтажные отверстия заклеины стп ГОЛД, пластиковая карта двери(обшивка) проклеина полностью СТП сильвер и ПИПЛАСТ
---------- Сообщение добавлено 12.10.2013 в 22:49 ----------
ВОт у меня такая же, я высталяю срезы самостоятельно и на 20 и на 40 и на 63, БЕСПОЛЕзно, почемуто после авто настройки меняет срез саба на 80Гц а мида всегда выставляет на 125ГЦ
Репутация: 57684 Поканально, соотв. режим Network.
Настраивал примерно так:
1. Настроил срезы на вскидку, все вторым порядком-12Дб/Октава. Саб - 63 Гц, Мид - 80 Гц и 2,5 кГц, Вч - 3,15кГц.
2. Уровни по нулям.
3. На слух согласовал гейны на усилках, согласовывать по клипу не было смысла, т.к. ВЧ у меня пока что от ГУ питаются, потому остальным динам мощности много тоже не достается.
4. Position FL
5. Запуск Авто ТА, эквалайзер тоже пробовал,но потом всеравно выключал его.
Сцена выстраивается на водителя вполне себе, притом что ВЧ в стандартных уголках зеркала в дверях. Потом конечно ТА подправил чтоб симметрично было. Но фильтры точно никуда не уехали.
Роман=Ромка, ты говоришь про режим сетевой? или я еще чего то не дочитал??? О_о
Про регулировку уровней L/R по отдельности кстати в инструкции не нашел, сам увидел после того как подсказали.
Режим саба кстати у меня в Моно установлен.
Репутация: 7358
Репутация: 150 Уважаемые форумчане! У моего пионера и у меня случилась беда, потерялась "крутилка громкости", она же кнопка входа в меню.
Как быть, что делать и где искать ?
Социальные закладки