Незнаю что случилось, но у меня телефон начал сам подключаться, до этого такого не было, с включенным блюпупом
Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
Репутация: 35 Незнаю что случилось, но у меня телефон начал сам подключаться, до этого такого не было, с включенным блюпупом
Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 1294044
Репутация: 3211
Репутация: 307
Репутация: 0 День добрый. Собрал первую систему, 80prs + focal access + focal red solid 2. Твиттеры и миды играю через кроссоверы. В будущем планируется саб и поканал.
Вопрос: как я понимаю, смысл в настройке временных задержек, а в каком то смысле и частот\срезов вне по канального режима отсутствует?
Репутация: 2315149 Нет, не отсутствует.
Репутация: 34469 Сейчас у тебя есть возможность как минимум: подрезать мид с низу с ГУ и задержкой с большего поставить вокалиста по центру.
А если повесить твитеры от ГУ на одну пару каналов, а мид через усь, на другуй канал линейных выходов, то уже можно будет настраивать в поканальном режиме и срезы и задержки. (сначала попробуй первый вариант)
Репутация: 525
Репутация: 6503
Репутация: 525
Социальные закладки