Посоветуйте пожалуйста ГУ пиона для штатной акустики. Главное чтение мр3 и чтение USB, возможно потом изменение динов без усилителя + саб
Вид для печати
Посоветуйте пожалуйста ГУ пиона для штатной акустики. Главное чтение мр3 и чтение USB, возможно потом изменение динов без усилителя + саб
Бери любой пион. Они новые все с юсб и МП3 читают.
т.е. изначально будет стоять штатная акустика, но со временем возможно будет заменена на длс-ки и подключение их будет осуществляться без использования уселителя или подключение саба(с усем под него).
приглянулись;Alpine CDE-171R
или Pioneer DEH-X5500BT - она мне больше приглянулась. Бюджет крайний
---------- Сообщение добавлено 16.03.2013 в 19:15 ----------
но что по качесву воспроизведения лучше будет???
---------- Сообщение добавлено 16.03.2013 в 19:16 ----------
но что по качесву воспроизведения лучше будет???
Лучше тот что начинается с 8
Добрый вечер.
А может всек таки на будущее купить 4-х канальный усилитель и к нему фронт и САБ - будет в 1000 раз лучше, ТЫЛ, а ТЫл отключить и забыть про него.
solvic, я же написал те что с цифры 8 начинаются! Остальные одинаковые, чем дороже тем функцмй больше. Ты спросил читать мп3 и флешка я тебе ответил. реши что нужно от гу и переспрос!
---------- Сообщение добавлено 16.03.2013 в 20:21 ----------
Лехан, 1 дин ты хотел сказать. Какой тут усь? акустика штатная, только какая тачка остается загадкой)))
Я пытался донести, что если не планируется усилитель на фронт, зачем переплачивать за ГУ, достаточно будет ГУ с одним RCA.
---------- Сообщение добавлено 16.03.2013 в 19:25 ----------
Если все таки в голову приходят такие мысли т.е. "Нормальный АЗ" то безусловно надо покупать ГУ с 2-мя RCA на вырост.
solvic, так дела не делаются если у тебя серьезные намеренья в АЗ нужно тщательно все продумать, ели просто гу под флешку и мп3 гонять, возьми пионовскую юсб читалку, как раз ко двору для штатной акустики, только саб не подключай а то штатку не слышео будет.