кстати вот тут ругаюсь на счет головы думаю пионер брать половино уговаривают половону отговоривают ???????????????????????????
Репутация: 4650 кстати вот тут ругаюсь на счет головы думаю пионер брать половино уговаривают половону отговоривают ???????????????????????????
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 61697 
СМОТРЯ КАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ПРЕДЬЯВЛЯЮТСЯ К Г/У!
Репутация: 4650 блин теперь и с мафаном проблемы совсем голову задурили((
Репутация: 4 бери aльпу. цена/качeство.
Репутация: 4650 чем вам всем пионер не угодил?? ЧЕМ АЛЬПАЙНЫ ЛУДШЕ?
Репутация: 4650 вон кенвуд нашел там за меншие деньги предлогают вообще шикарный апорат! какбы с этим гиганским выбором не прогодать?
Репутация: 4650 вон кенвуд нашел там за меншие деньги предлогают вообще шикарный апорат! какбы с этим гиганским выбором не прогодать? Kenwood KDC-W808
Репутация: 4 kenwood чaщe в рeмонт здaют. у пионeрa сaб чуть лучше поeт,чeм у N 3, у aлпa звук интерeсней.
Репутация: 4650 а что такое N 3?
Репутация: 4650 ну у алпа настроек поменьше! или полюбому он лудше?
Социальные закладки