TREK, нее пион #####!
уорд полюбе проектировал!
у него усилитель слабый еще!
Вид для печати
TREK, нее пион #####!
уорд полюбе проектировал!
у него усилитель слабый еще!
TREK, да ты че гонишь.....все круто, что не пионер, точнее что не 88ой пионер....а ваще Мистери рулит....
кстати, 3х полоска то не мистери у него? ведь, я слышал, бывает и такая :lol:
кстати, реально, усилитель ваще гамно....ни на что не годится...50 ватт...что это такое...когда у панасов уже 60:)
TREK, надо это все аффтару почитать...а то ведь скажет, что мы все предвзяты и хвалим только одно....а на самом деле это сырой, поганый продукт, который вообще не может встать на одну ступень ни с одной башкой в мире....модераторы уроды....и все такое....потом удалю:)
а тут мы все показываем насколько это дерьмо дерьмовей всего дерьмового в мире...
ах да, еще пусть он DM101 продаст сие гамно...
Только поймите меня правильноRedLine.....мне ### не нада ет японское ГЭ,просто у тестя копейка и нада чётата поставить чтоб фонило...так что на выходных буду ждать встречи на отмеченной Вами точке ( помойка с надписью РЭП-1 )
С Уважением....
Booz, нет....вот тут я с тобой не соглашусь....разрулит любая.....вот только только толку от этого разруления..... :lol: на самом деле зря смееемся...ведь никто даже не пробовал позаморочиться с китайским г...ном.... Видимо все боятся остаться в остатках продуктов пищеварения :lol:
RedLine, ты автору в личку запечатай в виде дока,,
BlackBurn, ок, уважаемый, заметано...
RedLine, и мне тоже адресс,,куда кинешь,,