Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Audison SFD 41С - принимает на оба входа 1 AWG. В общем то где 1 там и 0 при должном усердии и немного доработке кабеля. Хотя может и 0 примет спокойно. По крайней мере на BFD дистрибьютор они заявляют 0/1, не думаю что применяют разные шины. Сам пользую SFD 41C уже в какой машине. Удобнее дистриба не встречал.
Можно вот так, четвертая фотка слева - http://ru.fotoalbum.eu/artline/a745435/00000020. Надежно и разборно!:-)
ммм, пожалуй остановлюсь на CONNECTION AUDISON BFD 21...
---------- Сообщение добавлено 25.02.2013 в 16:21 ----------
либо E.O.S. MF102F
какой вид предохранителей предпочтительней, AGU или ANL? или вообще не принципиально?
Социальные закладки