сечение 25. Короче самое лучшее. Длина 7 метров. 60а. точно незнаю, но усилитель кикх кар 4.150
Вид для печати
сечение 25. Короче самое лучшее. Длина 7 метров. 60а. точно незнаю, но усилитель кикх кар 4.150
+1
и фотку выложи системы в багажнике , о то иногда люди с такой бойлерной ездят и очень удивляются когда им рекомендуешь возить с собой огнетушитель .
Да ну??? :eek:
А что за авто такое? Или у тебя проводка проложена по принципу: едем в Нальчик через Тбилиси...
Умножаем 4 на 150 , получаем 600... Теперь делим 600 на 12 , получаем 50 Ампер... У тебя стоит 60 Ампер- почти пограничное значение- вот и горит:sad: Правда, что саб пахнет тоже настораживает.
Однако , сечение провода у тебя 25 кв. и это означает 3 AWG - а такой провод можно защищать предохранителем до 125 Ампер . Так что разберитесь с сабом и смело ставьте предохранитель на 100 А!!!
автомобиль минивен. opel zafira b. сегодня переложил проводку, но саб теперь вообще отказывается играть. на усилке горит зеленая а звука нету.
саб Vibe CBR12 EVO и усилитель Kicx KAR 4.150. выпаяные линейки, нету такой функции.
что он вообще не работает? нее, в настройках все норм. ставили саб на другой усь, там он очень жестко фонил...
ТРЕШ....