Да что вы,гель да гель.У меня простой "Тюменский медведь"на 77 а/ч.движок 3,2 литра вторую зиму без проблем заводит.Главное чтобы заводилось нормально.
Да что вы,гель да гель.У меня простой "Тюменский медведь"на 77 а/ч.движок 3,2 литра вторую зиму без проблем заводит.Главное чтобы заводилось нормально.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Купил простую Тюмень 60А 480а пусковой! 2200руб
ВОПРОС
Дома зарядил установил завёл вроде все норм заглушил слышу что то шипит! акум закипел ЭТО нормально???
Снял показания вольтметром
12.8 без клем
12.79 с клеймой
14.10-14.05 заведенный!
---------- Сообщение добавлено 13.11.2014 в 14:36 ----------
Кто что может подсказать в магазин идти сдавать?
Все сегодня обменял на другой!
Социальные закладки