Цитата Сообщение от Drafter Посмотреть сообщение
еще раз повторю вопрос - ЧЕМ ЛУЧШЕ ТЯНУТЬ ПРОВОД ДО "-" АКБ? Несколько человек высказались что лучше. Хочу узнать чем лучше с точки зрения физики.

Про качество звука у меня вопросов не было, просто для себя отмечаю схожие темы. Это было отдельное предложение не относящиеся к вопросу, если по знакам препинания этого не было понятно.

Добавлено через 4 минут и 8 секунд...


хм... ну я тебя понял. есть над чем подумать. Пришло в голову идеальное решение по питанию, только почему автотехнику не готовят к такому включению... заземление, зануление... когда хватает одного, когда-то нет.
Почему не готовят? Готовят. Только в другую сторону. Поднимают не отдачу, а наоборот занижают потребление. Кста, в своё время было открытием, что в ВАЗ 08, из штатного, самый энергопотребляемый элемент - аварийка. Даже "дворники" меньше "сосали". Тем не менее, что в наших, что в ихних авто, до сих пор штатная проводка - сопли. 0.5 - 0.75. Ессно квадратофф.