Мну думал даже проставки под кронштейны сидений делать, но один из усёв влез в. . . центральную консоль! Вложение 1245776
Вид для печати
Мну думал даже проставки под кронштейны сидений делать, но один из усёв влез в. . . центральную консоль! Вложение 1245776
самый "ровный" из клоцев..И не дорогой..Тонаис 30 всё равно получше-но цена не ровня..
---------- Сообщение добавлено 28.09.2018 в 23:22 ----------
что бы усилители не портил вырывая гнёзда- как нутрики и его аналоги..(самые дешёвые варианты не серия профи..)остальное что я знаю про РСА вас "ушастых" не заинтересует..я по этим граблям ходил и не раз..EOS- рекомендую из доступных..
---------- Сообщение добавлено 28.09.2018 в 23:30 ----------
Меня только это и смущает..Посеребрёнка -вред для вч ..только на сабе может скорости задать,но есть и минусы в" простоте "звука..
Дмитрий, истину глаголишь ! ! ! Держи в секрете ;) ! Хотя, секрет, который никого не интересует-он и не секрет получается:( . . .
Респект (и "+", не смотря даже на "скорости на сабе задать") за признание! Но что поделать. . . Так, видимо и будешь дальше ходить.
Сорри, влезу в тему. Вот тоже интересно про усь под сиденье. Не будет ли сильно влажно под сиденьем для уся и проца?
Спасибо. Машина лансер 9, пока без дыр)))
Хотел в багажнике фальш пол делать, но смущает, что багажник и так у него не глубокий, а с фальш полом будет совсем маленький.
А под сиденьем обдув для задних пассажиров, но трубки заканчиваются рано, придется их наращивать, иначе на усилитель будет дуть.
Лишь бы проц не сдох от нашего климата осенью и весной
Дык " на усилитель будет дуть" - об этом иногда многие мечтают ;) !