Pokytime, блевотину тут не надо!
marc77,думаю не совпадение диалектов! Везде флюс дразнят по разному! И необязательно в нем кислота!
А самый лучший флюс- механическая обработка....
Вид для печати
Pokytime, блевотину тут не надо!
marc77,думаю не совпадение диалектов! Везде флюс дразнят по разному! И необязательно в нем кислота!
А самый лучший флюс- механическая обработка....
Сорри за оффтоп, но почему я не могу создавать темы???
*планируется создать тему: Что можно купить на 25к рублей в авто? С нуля... (Г.У, колонки, саб, усилки и прочее). С моделями и ценами пожалуйста.
Модераторов прошу указать мне тему где это можно разместить... Не судите строго ;)
ну, не знаю, все работает исправно, никаких шумов и тресков, отказал первый джек только из-за того, что он был китайский и дерьмового качества, а не из-за того, что была использована паяльная кислота, сейчас у меня все в порядке. Не уж то мне повезло? :)
ЗЫ спасибо за инфу, в будущем постараюсь избежать применения паяльной кислоты, если она действительно такая вредная для контакта.
Тогда у меня такой вопрос: зачем же ее выпускают и какова область ее применения, ведь не так же просто ее продают, не правда ли?
---------- Post added at 20:17 ---------- Previous post was at 20:17 ----------
в поиск обратитесь, там есть ответы на все ваши вопросы
А я так НЕ думаю
---------- Post added at 20:20 ---------- Previous post was at 20:18 ----------
Кислотными флюсами паяют различные металлы и сплавы, например нихром...Вёдра дырявые лудятhttp://magnitola.org/images/icons/icon10.gif
Cayene, в курилку! Не мешай , тут парни на мечах сражаются!!!
---------- Post added at 19:28 ---------- Previous post was at 19:23 ----------
marc77, для меня, старого советского радиоинженера- флюс это перетертая канифоль, растворенная в спирте!
да хоть таблетка аспирина...
Личное мнение- все что не лудится с канифолью, для автозвука ГУМНО!!!
Про ведра и чайники нужно создать другую тему!!!
Слюна тоже кислота, тока сильнее.
OFF! Спешу!
А вот это уже неправильно:) Перепутал с желудочным соком....Мля ...в теме постоянно какие-то пищеварительные и постпищеварительные ассоциацииhttp://magnitola.org/images/icons/icon10.gif