Цитата Сообщение от Lordiron Посмотреть сообщение
Давайте разберемся! Я вам его продал и подключил, пусть неправильно (с чем я могу поспорить, так как вы уехали от меня без саба), не суть! Вы едете к другому человеку, он вам что-то там переподключает, вы в моей теме пишете негативный отзыв. После этого через полгода вы от меня что-то еще хотите?

Всех последствий как для вас, так и для меня можно было избежать, если, в случае обнаружения косяков или неисправностей, вы мне звоните, без очереди приезжаете в удобное для вас время и я бесплатно все доделываю!

я давно практикую такой подход. Ответственность за СВОЮ работу я несу, всегда с людьми честен и откровенен. Работа ручная, по разным обстоятельствам бывает и спешка, все может быть. Но я никого еще за почти три года нахер не послал!

Я опускаю все наши личные разногласия, но

У меня сейчас физически нет возможности вам помочь. За окном -20. Я готовлюсь к серьезному проекту, дальше свою машину к соревнованиям. Если время свободное и будет, то очень нескоро
Чет я не понял, камень в мой огород?

---------- Сообщение добавлено 24.01.2014 в 18:54 ----------

Цитата Сообщение от Lordiron Посмотреть сообщение
обращайтесь к Константину.. Со мной цивильным образом вопросы решать вы отказались уже давно! Извините!

---------- Сообщение добавлено 24.01.2014 в 10:41 ----------

Пс. Павр акустик я никогда, никому не устанавливал.
Косо подключаем, а потом к Константину отправляете... сервис блин. Про силу без гофры я вообще молчу и болтающийся усь на одном саморезе.