Саб стал играть "как будто паршиво" тупо из-за того, что фронт и тыл толком не работают. Такой психоакустический эффект. Вариантов, из-за какого компонента системы не работают динамики на самом деле немного:
1)
ГУ
2) Усилитель
3) сама акустика
4) проводка
Причём, по моему опыту общения с усилителями фирмы аудизон, вероятнее всего проблемы с п.2
Продиагностировать возьмусь, тем более, мне это интересно

Однако, для сокращения времени и затрат, хотел бы попросить заранее обеспечить удобный доступ к усилителю и ГУ. Если это конечно возможно. Если невозможно - не беда, разберёмся
Что касается настройки, ребята правильно заметили: раз уж будем лезть в машину и планировать настройку, я действительно посоветую сменить концепцию, благо, для этого потребуется не экстремально сложная работа. Но, чтобы Вы понимали, о чём идёт речь, я предварительно покажу Вам, как играет моя машина. Поэтому план такой:
Первая встреча
1) Ловля блох
2) Прослушка Вольвы
3) Смена концепции (по возмоности)
Вторая встреча
1) Настройка
Размышления по поводу стоимости моих услуг я Вам сейчас направлю в ЛС и там же задам некоторые вопросы по системе
---------- Сообщение добавлено 24.10.2014 в 11:35 ----------
И да, по первой, самой главной, части проблемы я вряд ли помогу. Но у меня есть знакомый хирург...



Социальные закладки