Репутация: 0
Репутация: 880694 Да мне по большому счету фиолетово... вы обсуждаете то, что сами не можете сделать... так как при работе оценивается стоимость работы а не стоимость девайса.
Допустим дисплей ЖК телевизора может через год запросто оказаться дороже оного...
А мне допустим все равно в какую машину сделать стелс... что в Деу матиз, что в 200-й крузак.. цена не сильно разница... так как затраты времени на работу сопоставимы.
Репутация: 0 У меня усь без ЖК панели встроеной... Да, сделать не могу сам, но понимаю что это того не стоит.
П.С.:
Работал в конторе которая занималась оптовыми поставками электронных компонентов из США, Китая, Тайваня и оных стран.
Реализовывали как сетям типа Чип и Дип так и компаниям и частникам. Поэтому я в курсе сколько и что стоит. Наценка на порядок на завезенный нами товар в рознице была не редкость)
Репутация: 880694 А я разве говорю про стоимость компонентов... прочтите внимательно фразу про стелс...
Репутация: 0 Извиняюсь уважаемые пользователи форма за несвоевременные ответы на ваши вопросы.
Если сразу не ответил, то пожалуйста наберите на моб. номер 89031927030, можно ват сап или вайбер.
Уважаемый ZELBAR очень жаль что не удалось прийти к компромиссу в вашей проблеме по усилителю. Возможно вы сможете отремонтировать его в другой мастерской. Хочу лишь добавить что в связи с неустойчивостью курса, цены на запчасти безусловно на месте не стоят и это факт.
Сумма диагностики усилителей в средем 400-500р. Магнитол 200-350р. В первом посте будет исправленно.
Согласен что иногда ремонт усилителя может быть не целесообразен. Каждый волен выбирать сам.
Репутация: 0 Добрый день. Разговаривал с вами в пятницу. Вы мне ещё телефон мастера Виктора скинули смской, с кем договариваться о том, где мне забирать усилитель.
В итоге после двух не продолжительных бесед с Виктором, мне была предложена альтернативная цена ремонта, которая сократилась в !!! 2 раза, до 2 000 рублей за ремонт, что в итоге с диагностикой выходит 2,5 тыс.
Чуть больше моих ожиданий в 1,5 - 2 тыс. рублей, но и не 4,5 тыс.
Так что пока все ок)
Репутация: 0 Добрый день.
Авто хэтчбек. В багажнике стоят два усилка Pioneer GM-D8604. Это усилитель класса D, т.е. импульсный. Усилки дают помеху на радио. Антенна активная, вклеенная в заднее стекло, антенный усилитель там же, под пластиком.
Вопрос: это возможно как-то исправить (кроме переноса дальше от антенны)? Или усилки в топку и искать другие? Спасибо.
youtu.be/lYR3Lz5LgKE
youtu.be/wwnoFwjsJaw
Социальные закладки