специальное предложение до конца лета на домашний звук.
при покупке и установке автокомпонентов у нас, вы получаете скидку на домашний звук, так же возможны инсталяции в квартирах с полным изменением помещения,а так же доработкой под звук.
Вид для печати
специальное предложение до конца лета на домашний звук.
при покупке и установке автокомпонентов у нас, вы получаете скидку на домашний звук, так же возможны инсталяции в квартирах с полным изменением помещения,а так же доработкой под звук.
установка потолочника в тойота камри. пригнали свеженькую прям с магазина.
на самом деле там не только потолочник, а еще сигнализация и подогрев заднего дивана, но это даже не околозвуковое, так что не будем отвлекаться. странные провода на первом фото это проводка питания от монитора в змеиной коже.
Вложение 123493Вложение 123494Вложение 123492
приезжал ролс лохматого года, хотел сфотографировать, но чет в запарке забыл,а на следующий день его не было. но настояший шпон и добротная кожа в нем это нечто.
Молодцы!!!! А на тимирязевке в каком районе "ателье"?
Кирюхааа, не могу дозвониться с тяпницы!!!
так. проблемы со связью. не ловит блин. с завтрашнего дня можно звонить свободно. включил переадресацию на нормальную связь. :drinks:
скоро инсталл вывешу с китайской многофункциональной головой. тест показал что такое решение имеет право на жизнь, правда от нутра связаного со звуком мало что осталось.
сегодня отстроил каен тот что с бредовой проводкой был. дверки без шумки так и остались. штатный бозе заиграл наконец то. единственное что не звучит, так это пищалки.точнее звучат как фокал наверно. черезмерно резковато. саб размялся и встал на место, а то раньше ну ни как не хотел. напоминаю, машина под русский панк рок и электронщину. тут задачи что бы пробирало, хотя думаю качество владелец захочет и тогда отрыв будет по полной. надо же системку подтянуть под аудисоновский проц
вот фото багажника еще одной легаси. обидно что не быть ей законченной,т.к. обстоятельства вынудили владельца срочно продавать авто.
что там было:
2 саба SR серии от полк играли от аудио систем 2.280
фронт CS100+ crescendo 3 через четырехканальник аудиосистем
тыл что бы поорать на улице: аудиотоп 2.50 и в дверях тож аудиотоп
процессор аудисн бит уан
гу штатное, легкий твик и AUX вход распайка, а в дальнейшем USB должен был появиться.
два акк оптима желтых.
межблок симфони на фронт и соло на все остальное
подсветка салона синим и при открытой двери белым.
и могло быть еще много всего,но увы обстоятельства.
Вложение 129916Вложение 129917Вложение 129918
есть на четверг пятницу место на шумку. :drinks: над кому?
у нас еще расширение брендов. теперь мы можем еще более точно собрать авто соответствующее вашим предпочтениям и пожеланиям.
под установку появились усилки под 3квт на 2ома. 8квт на 1Ом название этому агрегату Massive d 16000. кто то решиться?
следующая неделя со вторника.
готовый вариант под штатное ГУ: ESX QX6.2C , Audison SR 4 , REVOLT by Audio Art BRW10 + чернов на акустику и саундстрим на саб + провод 2ga + плюс держатель ANL + распайка штатного ГУ + шумоизоляция передних дверей(если позволяет дверь, то проклейка бомб))+ установка всего в штатные места - 50тыс.р. :drinks: налетай.
ограниченное предложение до 15 сентября. возможна установка после 15 числа в случае внесения гарантийного взноса.
идет работа над набором студенческий. направлен будет что бы качало. приблизительная стоимость набора с ГУ составит 40тыс.р. вариант нацеленый на айподы и максимальный бас который реально получить за эти деньги. хотел к первому сентября, но не срослось.
А вот и простенький инсталл в ланцер лохматого года. Установка студенческая.
Протяжка силы 2га. пайка межблоков. протяжка всего этого дела. изготовление корпуса ФИ под саб и крепление саба к полу, изготовление пола багажника,шумка арок и проклейка пластика багажника. а еще там злосчастная дверь, в которой жил сверчок и на резонансе надрывался что в салоне и на улице было слышно, как оказалось это люфт замка образовавшийся по прошествию времени, авто как ни как около 20лет, общими усилиями мы победили его затратив минимальные средства. фото только это к сожалению. еще не начищено ни чего, в рабочем виде так сказать.
Усилитель челенджер ERGO ER-70.4.
фронт- massive RK6
саб-Massive V12
Вложение 131294
как всегда студентам скидки :drinks:
сейчас в работе пара субарей. :laugh1: кудаж я без них. фото ближе к концу недели, за одно на настройку хонда подъехать должна. там как писал выше твик китайского ГУ. очень надеюсь что владелец данного автомобиля доволен результатом.
и в ожидании интересный инсталл, точнее продолжение инстала в скай. а то его на сервисе завандалили малость, не нашли как открутить подиумы и просто вырвали. так что он приедет на восстановление и интересное дополнение. напомню что на нем в даный момент стоит классик, моцарт и лрх...